Хотите взять в аренду сноуборды или горные лыжи?

Любителей пляжного отдыха в каждом городе огромное количество. Кто же откажется от возможности позагорать на солнышке и покупаться в теплых морских водах? Отличный вариант для всех, кто планирует свой отпуск.

Но есть и другой вариант, который тоже считается весьма популярным. Речь идет о возможности отдохнуть в горах, где лежит снег. Атмосфера непередаваемая, красота такая, что и слова не описать! И если вы решили отдыхать здесь, советуем взять напрокат разный инвентарь (сноуборд или горные лыжи). А вот этот источник подробнее расскажет о такой возможности.

Какие есть варианты у любителей горнолыжного отдыха?

Мечтали покататься на горных лыжах? Необязательно их покупать, достаточно просто взять в аренду. Продукция из категории Comfort является неплохим выбором (самая привлекательная цена). Для новичков, для всех любителей такого отдыха предлагаются варианты от Salomon или Atomic.

Неплохим вариантом станут и премиальные горные лыжи. Они прекрасно подходят для тех, кто катается вне трасс, кого интересуют скоростные спуски. Бронь возможна по росту и по конкретным моделям. Отдельно предлагаются отличные варианты для представителей подрастающего поколения. Благодаря такой продукции удастся быстро и максимально легко обучиться такому виду спорта. Максимальная длина в данном случае составляет 130 см.

Не будем забывать и о горнолыжных ботинках, что предлагаются лучшими брендами. После любого проката обязательно производится обработка качественным гигиеническим средством. Детские варианты обходятся дешевле на 50%.

Не очень любите горные лыжи? Больше отдаете предпочтение сноубордам? И для вас найдутся отличные доски! Например, сноуборды Comfort – это продукция с креплениями, отлично подходящая для новичков. На выбор предлагается немало универсальных моделей с расцветками, подходящими для женщин и мужчин. Речь идет о продукции от лучших торговых марок, например, Black Fire или Joint. По скидке любой из предлагаемых вариантов удастся арендовать за 600 руб./день.

Также в ассортименте есть «премиум» модели, отлично подходящие для free-ride, для паркового либо трассового катания. Речь идет о продукции о престижных брендах, узнаваемых многочисленными фанатами сноубординга.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи