Мы создаём индивидуальные туры. Почему они лучше пакетных?

Пакетные туры пользуются всё меньшим спросом. Это вполне объяснимо: при покупке готовой путёвки турист лишается свободы выбора. Ему предлагают определённое количество дней, один отель несколько экскурсий по заезженным маршрутам, которые не фотографировал только ленивый и стандартный шведский стол. Многим понравится и такой отпуск, но современный человек скорее предпочтёт более динамичную программу отдыха, соответствующую его натуре.

Преимущества самостоятельного путешествия

Самостоятельные путешествия дают туристу ту самую свободу. Они могут быть рассчитаны на любую длительность поездки, включать в себя разные виды жилья и транспорта. Развлечения и достопримечательности в таком путешествии могут быть самыми необычными. А главное, на такой отпуск совсем необязательно копить весь год.

Когда речь заходит о путешествиях, в воображении возникают дальние страны. Но, в нашей новой реальности, когда границы закрыты, туристы открывают красоту нашей страны. Озера Карелии, Северное сияние на Териберке, европейский колорит Калининграда и многие другие варианты отдыха на территории России. Разнообразие народов и обычаев может создать полное ощущение перемещения в другую культуру, но без выезда из страны.

Разработка индивидуальных маршрутов

А как в бешеном ритме жизни уделить время на подбор идеальных для путешествия маршрутов, локаций, остановок? Для этого нужно потратить много времени и перебрать множество ресурсов, блогов, журналов. И даже это совсем не даёт гарантию, что вы найдёте именно то, что вам нужно.

Проект Trip-Guru.ru решает этот вопрос за вас! Мы знаем множество маршрутов и локаций для любого путешествия: на автомобиле или самолёте, с семьёй или с друзьями, по России или за рубежом. Вам достаточно будет заполнить небольшую анкету на сайте, чтобы мы могли составить для вашего отпуска лучший индивидуальный маршрут путешествия.

Вдохновиться на первое самостоятельное путешествие можно на нашем сайте в блоге, где пишут о красивых и необычных местах нашей планеты. Либо выбрать одно из готовых предложений на нашем сайте, и распробовав такой формат путешествий, составить с нашей помощью индивидуальный маршрут в любом направлении.

Мы занимаемся не только составлением маршрутов, мы можем помочь с рекомендациями по гостиницам и хостелам, бронированием билетов и любым другим вопросам, связанных с вашим путешествием. Заходите на наш сайт и мы создадим идеальный отдых для вас!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи