Кому доверить лечение деревьев?

Внезапная атака короеда-типографа может оказаться разрушительной для выжившей и ослабленной растительности. Чтобы не допустить гибель деревьев, целесообразно воспользоваться авторитетной профессиональной помощью талантливого специалиста. ЛЕЧЕНИЕ ДЕРЕВЬЕВ, организованное на квалифицированном уровне с учетом индивидуальной ситуации на объекте, предлагается Антоном Корнеевым.

Секреты успешного лечения деревьев

В последнее время наблюдается рекордное учащение вспышек заражения, которые могут оказать губительное влияние и предполагают острую необходимость в немедленном реагировании. С помощью тщательно спланированных мероприятий у специалиста получится реализовать следующие практические задачи:

  • поддерживать на должном уровне долгую жизнь приусадебного леса;
  • усилить иммунитет деревьев;
  • искоренить вредителей и минимизировать вероятность их дальнейшего негативного влияния;
  • провести фундаментальные и всесторонние обследования насаждений.

В рабочем арсенале эксперта присутствует все необходимое оборудование и реквизит для того, чтобы добиться стопроцентного результата от процедуры. Манипуляции распыления осуществляются с неукоснительным соблюдением регламентированных требований безопасности и с использованием сертифицированных защитных инсектицидов, соответствующих стандартам качества. В комплексном уходе важное значение имеет непосредственное предупреждение паразитов и заболеваний, что достигается за счет осуществления продуманных и слаженных профилактических мероприятий.

Специфика выполнения рабочих задач на объекте заказчика

Нередко распространенные проблемы с растительностью на объекте обусловлены неблагоприятным влиянием тяжелой техники, которая срывает плодородные слои почвы и приводит к основательному повреждению корневой системы. Процесс лечения деревьев с поврежденными стволами сопровождается:

  • действенной зачисткой повреждений;
  • обработкой с помощью специальных препаратов;
  • нанесением пластичных замазок.

Не упускайте исключительной возможности обращения к профильному специалисту, который станет своеобразным гарантом оперативного спасения деревьев и сохранения их здорового состояния на долгие годы вперед.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи