Промышленное оборудование и системы автоматизации

Белгородская компания «Земчик» профессионально занимается промышленным оборудованием и системами автоматизации производств. Она может предложить свыше 7.000 товарных позиций, а также оперативное исполнение индивидуальных заявок. Прямые контракты заключены с десятками производителей, в том числе, с «ХАРЬКОВЭНЕРГОПРИБОРОМ» и «Кременчугским заводом коммунального оборудования». Оптимальные цены. Максимально полные номенклатуры. Минимальные сроки поставок. Индивидуальный подход. Все подробности здесь https://zemchic.ru/. Кликайте по ссылке.

О частном

Область интересов компании «Земчик» простирается от предприятий агропромышленного комплекса до швейных производств. В этом промежутке есть все буквы алфавита, включая буровое, горно-шахтное, железнодорожное, нефтегазовое, пожарное и иное оборудование. Тысячи товарных позиций попросту невозможно описать физически и втиснуть в узкие рамки информационной заметки.

Что непосредственно касается украинских производителей, то первый из них занимается проектированием, техническими разработками и производством электротехнического оборудования. В обширной номенклатуре также присутствуют тестеры для изолирующих жидкостей, передвижные электротехнические, кабельные и поверочные лаборатории, востребованные энергетическими, электротехническими, приборостроительными предприятиями, а также нефтегазовым комплексом, железнодорожниками и авиастроителями. В Кременчуге разрабатывают и модернизируют продукцию, используемую в сфере ЖКХ для обеззараживания воды.

Поставки оборудования осуществляются из Белгорода силами транспортных компаний. Сроки варьируются в широких пределах и, как правило, зависят от складского наличия и возможностей логистики. В качестве альтернативы может быть предложен самовывоз. К рассмотрению принимаются заявки исключительно от юридических лиц. Формы оплаты соответствующие. С каждым заказчиком работает персональный менеджер, нацеленный обеспечить максимально комфортные условия взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи