Где отполировать кузов авто

Эксплуатация автомобиля, связана с поддержанием исправного технического состояния авто, контролем уровня технических жидкостей, а также уходом за состояние кузовных элементов. Своевременная антикоррозийная обработка, выявление очагов ржавчины, обработка сколов непременно улучшит эстетический вид машины. Эффективным и доступным по цене способом поддержания кузова в надлежащем состоянии, является своевременная полировка кузовных элементов, очистка кузова после агрессивных реагентов. Таким образом, полировка кузова авто в Москве доступна каждому автолюбителя, а защитный слой специальных средств убережет автомобиль от внешних факторов воздействий, мелких царапин и камушков, которые вредят кузовным элементам авто.

Профессионализм специалистов компании позволит произвести полировку кузова с использованием импортных полировочных паст, которые маскируют мелкие царапины и возвращают кузову первоначальную окраску. Современная технология полировки, позволяет сохранить лакокрасочное покрытие авто. Использование импортных без абразивных материалов известных брендов Koch, Menzerna предаст автомобилю блеск новой машины. Целесообразное применение защитной полировки новых авто, позволит сохранить покрытие кузова, в то время, как абразивная полировка способна устранить следы глубоких царапин и сколов.

Преимущество полировки авто в центре реставрации «Дефектов Нет»:

  • Возможность заказа качественной полировки автомобилей, с учетом Ваших индивидуальных пожеланий;
  • фиксированная стоимость услуг полировки, которая зависит от класса автомобиля и количества подходов;
  • гарантия на полировочные работы сроком на 2 года;
  • бесплатное консультирование потенциальных клиентов сервиса с возможностью оформления заявки на полировку в режиме online;
  • простота ознакомления с результатами работ специалистов в фотогалереи выполненных работ;
  • удобная система оплаты услуг наличными и безналичным способом.

Обратившись в центр реставрации «Дефектов Нет», Вы можете быть уверены, что результаты работы превысят Ваши ожидания, а наличие акций и система скидок сделает обслуживание авто доступным и выгодным для каждого автолюбителя.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи