Пожарная сигнализация под ключ от Fire Security

Компания Fire Security оказывает комплексные услуги по организации мер противопожарной безопасности на любых инфраструктурных объектах. Поставленные задачи могут быть решены «под ключ». Другими словами, здание будет оснащено не только датчиками, сигнализирующими о возгорании либо задымлении, но даже такими важными мелочами, как информационные таблички и специальные противопожарные двери. Подробную информацию об этом можно узнать вот здесь https://firesecurity.com.ua/protivopozharnye-dveri/. Кликайте по ссылке.

О важном

Двери могут называться «противопожарными» только после соответствующей сертификации. В противном случае они так и останутся изделиями из негорючих материалов. Поскольку речь по большому счету идет о сохранении жизни людей на пожаре, то мелочей, не достойных внимания, или неких допущений быть не может. В маркировке сертифицированной противопожарной двери четко указано время, в течение которого она сможет сохранять свою функциональность под воздействием открытого пламени: полчаса, час или два. Его должно хватить для того, чтобы пожарные смогли проникнуть в помещение и эвакуировать всех, кто в нем находится.

О пожарных шкафах во всех подробностях расписано тут https://firesecurity.com.ua/pozharnye-shkafy/. С одной стороны они должны обеспечивать надежное хранение элементов противопожарной системы, а с другой обеспечивать к ним свободный доступ. Обратите внимание на такую позицию, как «ключница», и задумайтесь о том, где у вас хранятся ключи от аварийных выходов. Они обязаны быть в непосредственной близости от спасительных дверей, чтобы их можно было открыть даже в темноте или в дыму, в условиях ограниченной видимости.

Совсем просто с пожарными стендами и ящиками для песка. В ассортименте они представлены здесь https://firesecurity.com.ua/shchity-i-stendy-pozharnye-iashchiki-dlia-peska/. Ничего не нужно придумывать или изобретать. Конструктивные решения многократно опробованы в различных ситуациях и доказали свою эффективность. Простота является залогом надежности. Набор инструментов также выбран неспроста. Главное – не смотреть на него влюбленными глазами, а научиться пользоваться или хотя бы иметь представление о том, как правильно действовать багром, лопатой или ведром.

Специалисты компании Fire Security не только обеспечат ваше предприятие всем необходимым противопожарным оборудованием в полном соответствии с действующими нормами и требованиями, но и заключат договор на последующее сервисное обслуживание. Это важный момент, поскольку регулярные проверки физического состояния ключевых элементов системы обязательны.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи