Давайте сделаем выбор в пользу института повышения квалификации

Образовательный процесс в современном мире фактически является беспрерывным. После школы многих ждет ВУЗ, но и после его окончания можно получать новые знания. Кто мешает вам освоить совсем другую профессию либо пройти профессиональную переподготовку?

Если интересует второй вариант, то советуем обратиться в «Межотраслевую академию профессионалов» (МАП), официальный сайт – ano-map.ru. Речь идет о современной компании с четкой специализацией. Главная ее задача – это повышение квалификации, а также прохождение переподготовки специалистов. Организация имеет действующую лицензию, проблем у вас не возникнет.

Данный институт собрал специалистов, отлично разбирающихся в таком вопросе, как дополнительное профессионально образование (ДПО). Вас никто не бросит в рамках учебного процесса наедине с возникшими проблемами, а отличного результата удастся добиться максимально быстро.

Обратим особое внимание на систему менеджмента, которая была внедрена. Благодаря ей значительно сокращаются задержки на каждом этапе. Вот почему МАП так ценят партнеры и все клиенты. Учебные материалы корректируются, вовремя обновляются, при этом учитываются изменения в действующих законах страны.

Любой курс, какой вы захотите, удастся пройти дистанционно. Это позволит учиться в том темпе, который удобен для вас, график будет индивидуальным. К тому же не придется тратить много времени на поездки.

Пройдем профессиональную переподготовку?

Такой курс в МАП пользуется большим спросом, а записаться на него сможет каждый, кто уже получил высшее образование. Занятия будут проходить дистанционно, следовательно, отрываться от работы не придется.

Каждый, кто пройдет такой курс, получает диплом, подтверждающий данный факт. Минимальная стоимость обучения составляет 15 тыс. руб., учебный процесс длится не менее 3-х месяцев, объем программы – минимум 256 ч.

Специалисты, обладающие должным опытом, готовы проконсультировать каждого, кто думает о таком варианте обучения. Вам будут предоставлены необходимые материалы. Экзаменация тоже проходит дистанционно, а оригиналы документов отправляются заказным письмом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи