В футбол поиграть не хотите?

Этот командный вид спорта остается очень популярным среди огромного количества людей. Думаете над тем, как бы поиграть в футбол в московском районе? Тогда стоит отдать предпочтение футбольному манежу «Московский», который находится на территории одноименного стадиона.

Почему среди всех вариантов стоит выбрать именно этот? Каждому, кто решит поиграть в футбол, предлагается поле комфортных размеров (40 на 20). Купол новый и чистый, имеется обогрев, есть и отличное LED-освещение, следовательно, игры в вечернее время не будут проблемой.

Есть еще одна особенность, на которую стоит обратить внимание, - это ворота размером 4 на 2. Если учесть, каковы размеры поля, то получается поистине уникальный формат. Так в футбол вы больше нигде не сможете поиграть! Не будем забывать о наличии технических помещений, о надежных ограждениях.

Не отказывайте себе в удовольствии побегать в новом и очень комфортном манеже, где есть обогрев и искусственная трава. Сюда приходят спортсмены разных уровней, тут могут проходить занятия в секциях, соревнования и тренировки. Стадионная инфраструктура богата, она включает:

  • закрытую площадку
  • парковку
  • зону отдыха

Душевые очень просторные, они находятся прямо в раздевалках. После жарких футбольных баталий можно принять душ и смело отправляться по другим делам.

Нередко тут проходят корпоративные мероприятия. Если хотите укрепить командный дух, можно устроить небольшое футбольное соревнование. Крытые поля являются наилучшими площадками для этого. Тут даже у новичков будет отличная возможность раскрыться. В любом случае каждому участнику гарантируется максимальное удовольствие от проведенного времени.

Основа подобного тимбилдинга – это спортивный дух и сплочение. Да и не стоит забывать, что футбол является частью здорового образа жизни. Обычное застолье? Такой вариант уже давно не актуален! Зачастую подобный формат лишь разделяет сотрудников на группы. А вот футбольный поединок заставляет объединяться, думать над совместной тактикой, решать задачи, которые были поставлены.

Сплоченность сотрудников, их отличное настроение – вот главный результат такого корпоратива!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи