Хотите хорошо отдохнуть?

Будни заполнены работой и постоянными заботами. Вот почему нам порой так хочется дистанцироваться от этого, хотя бы немного отдохнуть. Подобную возможность предлагает "Яхонты" Ногинск. Так называется парк-отель, природный курорт, расположенный в Подмосковье, причем совсем рядом с озером Коверши. Красота просто непередаваемая!

Восхитительный пейзаж вместе с окружающим природным ландшафтом гарантируют каждому, кто сюда приедет, приятный отдых. Не стоит забывать и о хвойном лесу с фитонцидами, с целебным воздухом. Благодаря этому удастся укрепить свое здоровье.

У этого отеля отличный развлекательный центр, который точно входит в ТОП лучших на территории Московской области. Следовательно, ваш маленький отпуск окажется полезным, насыщенным. Гости могут насладиться развлечениями на любой вкус:

  • верховая езда
  • пейнтбол
  • бильярд и боулинг

Не стоит забывать о благоустроенном песчаном пляже, что находится на самом берегу озера. Там отдыхающих ждут шезлонги, а также очень удобный (пологий) вход в воду.

Полноценный отдых играет важную роль для детей, для взрослых. Вот почему огромное внимание отель уделяет семейному отдыху. Отметим, что сюда приезжают даже совсем маленькие детки.

Отдаете предпочтение активному отдыху? «Яхонты» Ногинск гарантирует: каждый день, проведенный в данном отеле, может быть наполнен азартом и достижениями в области спорта. Море новых и очень приятных впечатлений гарантирована, как и приключения!

Представителям подрастающего поколения должна понравиться активная анимация. Она полна радости, веселья. Взрослым придутся по душе тематические программы, самые разные мероприятия развлекательного характера. В полном составе семье стоит заглянуть в аквацентр, где есть водные горки, отличный бассейн. От последнего открывается изумительный вид на озеро. В самом аквацентре есть фитнес-зал, а также SPA-салон.

Стоит обратить внимание и на питание. В данном случае речь идет о программе «шведский стол» (любой прием пищи). Отдельно за еду платить не придется, все уже включено в стоимость проживания.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи