Где купить Kia от официального дилера

Приобретение нового автомобиля является событием для каждого автолюбителя. Современные корейские иномарки завоевали доверие автолюбителей благодаря своим ходовым характеристикам, управляемости и комфорту в городских и дальних поездках. Качественная оптика автомобиля, надежные тормоза, экономичные моторы, плавные переключения трансмиссии являются характерными чертами бюджетной версии KIA https://www.kia78.ru/models/rio/, оснащенной бензиновыми моторами, приспособленными к отечественному топливу.

Динамические характеристики автомобилей удовлетворят, как молодых водителей, так и опытных автолюбителей. Способных перемещаться в экономичном режиме с расходом топлива менее 7 литров на 100 километров пути. Обновление модели Рио позволило переосмыслить дизайнерские решения с оптикой автомобиля, а также увеличить число опций, позволяющих получить максимум комфорта и опций по доступной цене. Даже базовые модели Киа оснащены системой безопасности Эра Глонасс, позволяющей обеспечить безопасность во время движения и вызвать экстренные службы при ДТП и при возникновении форс-мажорных обстоятельств.

Преимущество приобретения автомобилей КИА от официального дилера:

  • Индивидуальный подход к подбору Вашего нового автомобиля;
  • возможность предварительного тестирования авто;
  • наличие современных систем безопасности;
  • оснащенность автомобилей современными опциями с системами ABS, EBD, AirBag, в зависимости от комплектации машины;
  • предварительное оформление заявок на тест драйв в режиме online;
  • качественное гарантийное и пост гарантийное обслуживание автомобиля.

Обратившись к официальному дилеру, Вы сможете приобрести современный автомобиль на выгодных условиях. Система акционных предложений и кредитования позволит приобрести машину даже в тех случаях, когда выплатить стоимость авто едино разово не представляется возможным. Приобрести оптимальную комплектацию авто помогут специалисты компании, готовые продать машину на выгодных условиях каждому. Кто решил пересесть со старой машины на новую.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи