Интересуют вертикальные центробежные насосы?

Подобная продукция нередко заказываются покупателями из разных городов России. При желании они могут потратить деньги на вертикальный центробежный насос Leo (многоступенчатый).

Напорный, а также всасывающий патрубки находятся с одной стороны. Следовательно, с подключением проблем не возникнет. Современный рынок предлагает продукцию для трех- и однофазной сети. Производительность таких «помощников» может достигать отметки 25 м3/ч, а напор не превышает 160 м водяного столба.

Где же могут использоваться такие надежные насосы?

  1. Водоочистка (обратный осмос и умягчение воды, сепараторы и дистилляторы)
  2. Водоснабжение, повышение давления в отелях и высотных зданиях
  3. Ирригация, с/х

Купленные online по доступной цене насосы становятся отличным выбором, когда речь идет о капельном поливе либо об орошении полей. Да и не будем забывать о технологических процессах (мойки).

Каковы главные особенности такого вертикального многоступенчатого оборудования? Его можно использовать в немалом температурном диапазоне, при разных значениях давления. С выполнением монтажных работ проблем не возникает, как и с обслуживанием.

Очень точно просчитана гидравлическая часть, вот почему эксплуатация будет стабильной, эффективность окажется на высоте. Для создания патрубков применяется чугун, обязательно проводится особая антикоррозийная обработка. Сварной вал очень надежен, его основой стала нержавейка высокого качества.

Покупатели должны помнить об определенных условиях эксплуатации подобных насосов. Нельзя перекачивать жидкость, если ее температура превысила отметку +60оС. Температура воздуха не должна подняться выше +40оС, высота над уровнем море – до 1 км.

В интернет-каталоге каждый потребитель найдет немалое количество насосов LEO. Высок спрос, к примеру, на модель EVP 6-8, которая имеет несколько рабочих колес. Эксплуатация возможна при рабочем давлении не более 15 бар. Отметим, что для создания диффузоров, а также рабочих колес был использован очень прочный пластик. Номинальная производительность такого оборудования – 6 м3/ч.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи