Кому доверить изготовление памятников?

Процедура увековечивания памяти о дорогом и безвременно ушедшем человеке предполагает привлечение качественного памятника, который устанавливают в облагороженной и подготовленной зоне захоронения. Респектабельная гранитная мастерская «Антиква» осуществляет квалифицированное изготовление памятников с применением сертифицированных материалов и с учетом индивидуальных потребностей клиентов.

Подробности удачного производства памятников

Главные преимущества создания эффектных и презентабельных памятников состоят в:

  • использовании высокопробного натурального гранита;
  • проведении ручной работы над портретом;
  • бережном бесплатном хранении;
  • ответственном подходе к составлению предварительного эскиза.

Слаженная команда мастеров своего дела регулярно уделяет внимание совершенствованию квалификационного уровня и улучшению навыков, что в конечном итоге позволяет получить на выходе совершенный продукт с выгодными эксплуатационными характеристиками.

Каждый памятник – произведение искусства

Все монументы, сделанные на совесть, выглядят как настоящие шедевры дизайнерской мысли, которые выделяются не только эстетикой, но и долговечностью. При соблюдении базовых рекомендаций по уходу они простоят на протяжении многолетнего периода применения.

Опытные специалисты помогут определиться с подходящей моделью из каталога, которая станет гармоничным отражением актуальных модных тенденций. При оформлении заказа клиенту необходимо взять с собой в офис фотографию и данные для нанесения на памятник. Срок изготовления в среднем варьируется от 2 до 5 недель. На территории оборудованной и модернизированной мастерской воплощаются не только стандартные надгробия, но и сложные архитектурные комплексы.

Профессиональные художники-портретисты с предельной долей ответственности подходят к воссозданию лаконичных изображений на камне. У экспертов присутствует значительный опыт исполнения цветных портретов в авторской методике. Приобретение стильного и функционального памятника от производителя позволит заполучить во владение практичное изделие, которое простоит нерушимо на протяжении долгих лет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи