Хотите стать владельцем «айфона»?

В современном мире без смартфона уже не обойтись. Вот почему мы согласны тратить деньги на такую продукцию. Производителей много, моделей еще больше, следовательно, есть из чего выбирать.

Немало фанатов у компании Apple, которая предлагает отличные «айфоны». В 2021-м стоит подумать о приобретении 11-й по счету модели. Такой смартфон понравится всем, кто покупает его ради собственного комфорта и максимального удовольствия. Выгоднее всего оформить заказ online, например, тут: https://istorespb.ru/iphone-11.

Почему такой гаджет стоит приобрести именно сейчас? Цена на него упала, на старте продаж она была выше. Теперь уже есть 12-я модель, осенью можно ожидать выхода iPhone 13. Но рассматриваемый нами смартфон хуже не стал.

Предлагаемый «айфон» является очень стильным девайсом, который выделяется простотой в плане управления и отличным функционалом. Если вы хотя бы раз попробовали, то на иные бренды даже не посмотрите!

Чем нас привлекает 11-й «айфон»?

Приобрести эту модель стоит хотя бы за то, какая у него камера. Фото она делает просто отличные! Фронтальная камера имеет разрешение 12 Мп, есть автоматический режим ночной съемки. Да и не стоит забывать о дополнительном широкоугольном объективе.

Все вышеперечисленное помогает создавать отличные видео- и фотоматериалы. Теперь ваша страничка в любой социальной сети станет намного более зрелищной! Фактически данная модель полностью лишила конкурентного преимущества, которое было у «камерофонов» («умные» телефоны, создаваемые определенными брендами, которые могут похвастаться улучшенной функцией съемки).

Но не камерой единой, как говорится. Есть и несколько иных причин, по которым стоит приобрести 11-й «айфон». Такой гаджет имеет 6-ядерный процессор A13 Bionic chip (7 нм). Данный элемент получился более мощным, более энергоэффективным, если посмотреть на предыдущий вариант.

Также не будем забывать о наличии 4 Гб «оперативки». Вместе с очень мощным процессором они справляются даже с наиболее трудоемкими задачами. Лестных слов заслуживает и продвинутый IPS-дисплей. Диагональ имеет размер 6 дюймов, предлагается разрешение 1792 на 828.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи