Как организовать корпоратив?

Зачастую самостоятельное проведение корпоративного мероприятия приносит руководителям солидных предприятий множество хлопот, с которыми не справиться без всесторонней поддержки профессионалов своего дела. Ведь только у них присутствует весь необходимый реквизит, расходные материалы, инструменты, богатый практический опыт и знания, которые позволяют устроить знаменательное событие грандиозного масштаба.

Организация корпоративов в Санкт-Петербурге, обеспеченная на профессиональном уровне, будет проведена профильной компанией «ActiVilla». Устроить памятный праздник по случаю юбилея компании можно на природе или закрытых площадках, которые полностью оборудованы и подготовлены к приему гостей.

Подробности сопровождения мероприятий для работников

Яркие и запоминающиеся корпоративные торжества позволяют разрешить следующие задачи:

  • построить эффективную коммуникацию между членами коллектива;
  • сплотить командный дух сотрудников респектабельных корпораций и холдингов;
  • подчеркнуть престижный статус фирмы и ее приверженность традициям;
  • расслабиться в умиротворенной и релаксационной обстановке после длительных трудовых будней.

Тимбилдинг может летним, зимним, на колесах, на воде. В последнее время особенную актуальность смогли заслужить интеллектуальные мероприятия, в ходе которых почетным гостям предстоит насыщенный процесс разгадывания головоломок и принятие участия в упоительных приключенческих квестах.

Какие варианты корпоративов предлагаются?

Заядлым поклонникам экстремального спорта и экшна рекомендуется обратить пристальное внимание на опцию проката квадроциклов «Тренировочный маршрут» на корпоратив. Участники события смогут:

  • освоить фундаментальные азы управления квадроциклом под чутким предводительством опытного инструктора;
  • поупражняться в различных скоростных режимах;
  • почувствовать руль и тормоза.

С приходом лета для работников небольших и крупных предприятий предлагается уникальная возможность участия в водных аттракционах, до которых приглашенные гости допускаются только в спасательных жилетах и шлемах. Не упускайте возможности использования авторитетного сервиса онлайн-бронирования «ActiVilla», который станет гарантом действенного решения организационных вопросов по поводу проведения значимых деловых событий.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи