Терапевт в Израиле

Здоровье - самое ценное, что есть у каждого человека. От него завит не только наше физическое состояние но и психоэмоциональное. Поэтому о здоровье следует начинать заботиться как можно раньше. Но если момент уже упущен, то не стоит терять ни минуты. Лучше сразу обратится за помощью к специалистам. Одни из самых лучших в Израиле. Например, в израильской ассоциации экстренной медицины трудятся настоящие профессионалы медицинского дела. Среди них особенно популярен זיו להב. Зив Лахав специализируется на неотложной медицинской помощи, медик по специальности терапевт, поэтому имеет значения фактически во всех областях медицины.

Медицинский специалист, кроме высшего специального образования имеет ещё и большой опыт работы. Он уже долгое время является одним из достаточно популярных врачей Израиля, поэтому, стараясь поддерживать уровень, проходит дополнительные медицинские курсы, а также непрерывно практикуется. Специалист легко может распознать болезнь и сразу же принять необходимые меры.

Но стоит учесть, что в израильской ассоциации экстренной медицины числятся ещё немало хороших медиков. А сама организация имеет большое количество преимуществ, среди которых:

  1. Высокий уровень подготовки кадров. Специалисты ассоциации готовы работать даже в самых экстремальных условиях, ведь их главная цель - спасти человеческую жизнь;
  2. Медики работают с помощью современного, качественного и сертифицированного медицинского оборудования;
  3. Ассоциация имеет достойный автопарк. Машины неотложной помощи постоянно проверяют, поэтому они в любое время готовы отправиться на вызов.

Достойный уровень поддерживается также благодаря самим пациентам, которые стимулируют работу медиков благодаря своему доверию к ним. Врачи ассоциации, в прямом смысле, спасли жизнь тысячам человек.

А узнать более подробно о ассоциации экстренной помощи Израиля или же о медицинских работниках организации можно на официальном сайте - https://www.ima.org.il/doctorsindex/DoctorProfile.aspx?uDoc=656D757D-9177-4C79-9526-5E5BDEE47AFC. Здесь же можно связаться со специалистами и записаться на приём к врачу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи