Кухни на заказ в Казани

В Казани кухонные гарнитуры по индивидуальным заказам прекрасно делают в производственной компании «MODERNO». Она располагает современным оборудованием и обширной материально базой, что позволяет эффективно реализовывать практически любые дизайнерские фантазии. Плюс шикарный выбор фурнитуру: от бюджетных до премиальных изделий. Чтобы узнать больше, кликните по ссылке кухни казань. На возникшие вопросы ответы дадут компетентные менеджеры предприятия.

О кухнях

Большое и разнообразное предложение материалов всегда осложняет принятие окончательного решения. Если хотите не переплатить или сэкономить, то ориентироваться нужно, как не странно, на технологичность проекта. Исходные материалы имеют вполне конкретные геометрические размеры. Один стандартный лист можно условно раскроить на пять типовых полочек, либо одну уникальную. Стоить они будут абсолютно одинаково, поскольку имеют одну материалоемкость.

Второй момент связан с выбором материала для фасада. Есть бюджетные варианты из лакированного или ламинированного ДСП, и премиальные из натурального дерева, камня, металлов, кожи. Давит на себестоимость и количество одновременно использованных цветов. Если читатель, когда-нибудь в своей жизни видел гарнитуры в стиле «Пит Мондриан», то кухни модерн для него будут самым прекрасным творением на земле. Кликните по ссылке, что ознакомиться с портфолио компании.

Упомянутому нидерландскому художнику принадлежит авторство идеи разноцветных плоскостей, символизирующую гармонию мироздания. Представьте, что каждая дверка на вашей кухне имеет свой цвет в произвольном сочетании. Тут недолго и свихнуться.

Еще одним тонким местом является фурнитура. Можно выбрать общедоступные китайские изделия, либо очень дорогие европейские от всемирно известных брендов. «Золотой середины» в данном случае нет равно, как и отечественной продукции. Разница существенно, как по стоимости, так и по качеству. Если, к примеру, читателю понравится кухня без ручек, в которой дверцы и ящички приходят в движение от легкого прикосновения пальца, то о своей экономии он может очень быстро пожалеть.

Европейская фурнитура рассчитана на десятки тысяч движений, а когда сломается дешевый китайский аналог никому неизвестно. Разница в качестве визуально видна уже по металлу: дорогие стали против каких-то дешевых сплавов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи