Как правильно выбрать массажный стол?

Повышенный комфорт на территории солидных медицинских учреждений обеспечивается за счет грамотного подбора мебели и сопутствующего оборудования специального назначения. Престижная компания «Novokom» предлагает приобрести функциональные и надежные массажные столы на www.novokom.su, где представлены главные характеристики и отличительные свойства изделий от производителя.

Разнообразие массажных столов для притязательных покупателей

С помощью удачного подбора подходящего массажного стола можно:

  • подчеркнуть респектабельный статус заведения;
  • обеспечить радушный прием для посетителей на территории клиник и косметологических центров;
  • увеличить спрос на услуги профессиональных массажистов.

Все кресла, сосредоточенные на просторах каталога, послужат значимым рабочим подспорьем во время очередного сеанса с пациентом. В изделиях удачно совмещается эргономичность эксплуатации, повышенная надежность и устойчивая безопасность. Качество исполнения конструкций подтверждено официальными международными сертификатами. С востребованными конфигурациями массажных столов можно ознакомиться тут, где продемонстрировано всеобъемлющее описание готовых изделий, способных порадовать исключительным пользовательским комфортом и внушительными эксплуатационными возможностями.

Советы по выбору

Наибольшим спросом среди многообразия позиций коллекции пользуются трендовые массажные столы YAMAGUCHI Nagano, которые оснащены усовершенствованными подлокотниками и склонны к выдерживанию основательных динамических нагрузок до 250 килограммов. В ходе изготовления каркасной составляющей была задействована натуральная древесина с большим запасом прочности и выносливости. Наполнитель представлен пятисантиметровым эластичным материалом в виде газонаполненного пластика на полиуретановой основе.

Базовые характеристики складных столов для массажа описаны здесь в каталоге «Novokom.su», где представлена продукция, соответствующая национальным стандартам. Переносные столы отличаются следующими очевидными преимуществами:

  • прочным основанием на базе многослойной фанеры;
  • надежным механизмом трансформации;
  • функциональными регулировками по высоте и углу наклона;
  • идеально ровной поверхностью, приспособленной для комфортного и отлаженного рабочего процесса с клиентами.

При выборе подходящей модели целесообразно обращать внимание на приоритетные факторы в виде толщины наполнителя, статической (распределенной) нагрузки, весовых параметров, цветового и дизайнерского решения, а также конструктивных свойств. Приобретение массажного стола позволит завладеть прогрессивным медицинским оборудованием, способным приносить пользу при обслуживании пациентов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи