Что вы знаете об автомагнитолах?

У современных автомобилей имеется немало электрических приборов, которые гарантируют максимально комфортное управление. Есть возможность контролировать кондиционирование или климат. Неплохим вариантом станет и магнитола на OS Android CarMedia Pro, заказать которую удастся на сайте https://avtomajor.kz. Речь идет о голосовом помощнике, берущим под свой контроль главные системы. А еще предлагается информативный вывод на экран.

Особенности автомобильных магнитол

Неплохая магнитола стоит приблизительно как современный планшет, вот только функционал больше. В итоге вы получите многозадачное автомобильное устройство. Риски падения при движении автотранспорта исключаются. Установка выполняется в приборную панель, надежно закрепляется.

Каковы особенности такого устройства? Оно работает на OS Android, позволяет просматривать фото и видео, разные документы. Обратим внимание на предустановленный навигатор, что позволяет использовать Яндекс и Google карты. Голосовое управление позволяет выполнять разные манипуляции с подобным устройством.

При необходимости подключаются дополнительные приборы, например, датчики, парктроники либо камеры. И не будем забывать о поддержке Wi-Fi, мобильного Интернета.

Вам нравится слушать музыку, когда куда-то едите? Нередко включаете разные видео с YouTube? Благодаря магнитоле удается получить функционал, характерный для планшета и «умного» телефона. И к этому добавляются возможности для управления автомобильными системами (сюда входит компьютерная диагностика).

Реализуемые online приборы затачиваются под автомобилистов. Есть возможность для считывания кодов ошибок, можно их расшифровывать в реальном времени. Вам всегда будет известно об актуальном состоянии машины, поэтому удастся избежать необходимости выполнять дорогой ремонт.

Магнитолу можно подключить к многочисленным датчикам. На экране вы увидите, каково давление в шинах, насколько высока температура. Обратим внимание на наличие полной синхронизации с «умным» телефоном в том, что касается передачи данных. При необходимости удастся ответить на входящий звонок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи