Отдых в Египте: что выбрать

Есть в Египте курорт, куда приезжать не просто приятно, а еще совершенно безопасно. Шарм-Эль-Шейх – здесь 35 км побережья, которое заполнено комфортабельными и фешенебельными отелями, развитой инфраструктурой туризма и развлечений. Уютно расположившись между пустыней и Красным морем на Синайском полуострове, город хранит некую загадочность. Тури в Шарм-Ель-Шейх из Ровно предлагаются оператором TRAVEL IS. На сайте компании можно выбрать горящие путевки, сэкономив таким образом личный бюджет для шикарного отдыха на одном из лучших курортов Египта.

Чем привлекателен курорт?

Первым несомненным достоинством Шарм-эль-Шейха является мягкий климат и удобное расположение. Здесь свой аэропорт, поэтому прилетающим сюда туристам не придется долго добираться до своего отеля.

Еще одно преимущество скорее относится к Красному морю, ведь оно признано учеными мира богатейшим и красивейшим. Богатство подводного мира – основная ценность всей страны. В Шарм-эль-Шейхе каждому предоставляется возможность увидеть его собственными глазами. Для этого вовсе не обязательно быть мастером спорта по нырянию или дайвингу. Достаточно поплавать не далеко от берега с маской или аквалангом.

Для отдыхающих с детьми профессиональные аниматоры с удовольствием предоставляют свои услуги. Кроме того, теплое море, мелкий чистый песок, пологий вход и небольшая глубина позволят юным исследователям морских царств ощутить себя настоящими героями. А еще юные курортники могут вместе со своими родителями посетить чудесные аквапарки, чтобы развлечься, получить массу позитивных впечатлений и эмоций.

Немаловажное достоинство курорта – удобное расположение по отношению к историческим и культурным достопримечательностям государства. В самом городе можно посетить музей Тутанхамона. А предпочитающим активный отдых, предлагаются разнообразные однодневные поездки по другим красивым городам и архитектурным памятникам.

Как забронировать тур?

Чтобы заказать горящий тур в Египет необходимо на сайте заполнить предложенную электронную форму, в которой следует указать желаемые даты, количество дней и человек (детей, взрослых). После отправки формы на сайт оператор свяжется с клиентом, обсудит детали для дальнейшего бронирования.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи