Как правильно выбрать парфюм

Без преувеличения аромат можно назвать визитной карточкой любого образа. От правильно подобранного парфюма многое зависит: настроение, здоровье, восприятие других людей. КПК Парфюм https://www.kpk-parfum.ru/ предлагает приобрести ароматы оптом. Чтобы приступить к важному процессу покупки, важно знать, на что обращать внимание при выборе и как правильно подобрать подходящий аромат.

Выбор парфюмерии по составу

Производители туалетной воды, духов предлагают большой ассортимент продукции. На прилавках магазинов можно увидеть цветочные ароматы, которые будут по достоинству оценены покупателями, они вызовут приятные чувства. С цитрусовыми нужно быть осторожными.

Они воспринимаются неоднозначно, кому-то они нравятся, навевают приятные воспоминания, у кого-то способны пробудить разные чувства. В каждом флакончике имеется индивидуальный состав, нужно присматриваться к соотношению спирта и парфюмерной композиции. Следует помнить, спирт быстро выветривается, а вот парфюм оставляет запах, соответственно его содержание должно быть больше, если вы хотите приобрести стойкий аромат. Выделим несколько вариантов косметических средств, предложенных на рынке:

  • концентрат парфюмерный - он содержит стопроцентную масло-основу. Аромат держится до четырех дней;
  • духи - яркий запах может присутствовать в течение нескольких часов. В духах содержатся 30-50 процентов масла;
  • туалетная вода - содержание масла не более 10 процентов. Держится на одежде или теле недолго. Идеально подходит для летнего сезона. Аромат уже не будет раздражать;
  • парфюмерная вода - содержит 20 процентов масла. Аромат подобной продукции продержатся на теле не более 8 часов.

Однако, количественное соотношение масла не ответит на вопрос, как правильно подобрать аромат для себя. Здесь нужно опираться прежде всего на личные предпочтения, вкусы. Помните, неправильно подобранный запах вызовет головную боль, раздражение, даже депрессию. Поэтому к выбору следует отнестись предельно внимательно. Не забывайте раз в год менять ароматы, это позволит не привыкать к запаху и знакомиться с новой продукцией.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи