Как организовать охрану для дома и офиса?

Повышенный уровень безопасности на объектах жилого и коммерческого назначения достигается за счет своевременного обустройства стабильно функционирующей охранной системы, предполагающей непосредственную установку эксклюзивного оборудования нового поколения. Известная фирма «Волкодав» предлагает заказать высококлассные и надежные комплекты оборудования, благодаря которым будет организована на достойном уровне качественная охрана для дома и офиса.

Разнообразие охранного оборудования от производителя

С помощью удачного выбора подходящих конфигураций можно:

  • защитить персональное имущество от вероломных посягательств;
  • предотвратить вмешательство злоумышленников;
  • создать устойчивый барьер безопасности от любого постороннего воздействия;
  • минимизировать вероятность хищения материальных ценностей и важной документации.

В ассортименте продемонстрированы востребованные модификации усовершенствованных комплектов, которые подключаются к пульту охраны, защищают на расстоянии до 2000 метров, управляются со смартфона, а также поддерживают видеонаблюдение. Базовый комплект включает в себя значимые составные элементы в виде интеллектуального центра системы безопасности, брелка для управления, датчика движения с защитой от животных. Допускается комплектация вспомогательными устройствами в виде беспроводной домашней сирены, комбинированного датчика движения и разбития стекла, а также тревожной кнопки и контроллера для дистанционного управления бытовыми приборами.

Советы по выбору

При подборе комплектов стоит учитывать:

  • место и направление применения;
  • наличие основных и дополнительных опций;
  • общие эксплуатационные особенности;
  • характеристики технической начинки;
  • габаритные размеры.

Профильные специалисты помогут подобрать аппараты видеонаблюдения, которые подходят для установки в пределах промышленных предприятий, а также социально значимых культурных объектов. Не упускайте возможности инвестирования в проверенные сертифицированные комплекты оборудования, которые послужат устойчивой базой для безопасности на объектах.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи