Профессиональный ремонт ГБЦ в Киеве

С каждым годом автомобили становятся все более сложными в техническом плане, повышая уровень комфорта во время поездки, а также обеспечивая безопасность пассажиров и водителя. Важнейшим узлом авто остается его двигатель, а эффективная эксплуатация последнего может быть обеспечена только благодаря правильному функционированию ГБЦ. Головки блока цилиндров позволяют создавать определенное давление в камерах сгорания топлива, а также отвечают за его впрыск. После сгорания именно они отводят отработанные газы, а также являются элементом цепи охлаждения. Если вам требуется ремонт ГБЦ в Киеве, то подать заявку на агрегаторе ВСЕ СТО будет верным решением. Сегодня в каталоге представлен огромный выбор автомастерских, которые могут предложить своим клиентам широкий перечень услуг.

Почему важен своевременный ремонт ГБЦ в Киеве

Если ремонтные работы будут выполнены несвоевременно, то это приведет к утрате мощности мотора, а также серьезному усложнению запуска двигателя. Мотор начнет работать с короткими перерывами, что обязательно скажется на качестве управления. О поломке головок блока цилиндров также говорит:

  • увеличенный расход топлива;
  • наличие антифриза в картере;
  • нарушения функционирования авто.

Если заняться ремонтными работами несвоевременно, это станет причиной дополнительных расходов, а дальнейшая эксплуатация автомобиля может привести к ДТП. Работы, которые должны быть выполнены обязательно после достижения определенной отметки пробега, включают в себя замену прокладок и очистку крышки клапана. Также необходимо заменить уплотнитель и настроить механизм клапанов. Ремонт чаще всего заказывают владельцы автомобилей с большим пробегом. Мастера могут выполнить ремонт ГБЦ вне зависимости от модели и марки автомобиля.

Для удобства покупателей все работы можно разделить на текущие, капитальные или аварийные. Текущие работы выполняются в том случае, когда необходимо заменить прокладки после превышения пробега в 150 тыс. км. Такие работы могут потребоваться и в том случае, если сальник утратил герметичность. Аварийные работы потребуются, когда клапан полностью вышел из эксплуатации. Капитальные работы требуются для того, чтобы обеспечить эффективную работу после достижения автомобилем отметки в 300-350 тыс. км пробега. В данном случае головки обычно начинают демонстрировать серьезный механический износ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи