Чехлы на смартфоны будет покупать?

Смартфон является тем устройством, без которого нам уже не обойтись, необходим он каждому ежедневно. Стоит гаджет не 3 копейки, поэтому над его защитой стоит задуматься еще до покупки. Неплохим выбором станет чехол, спасающий от повреждений, от царапин. Интернет-магазин itsell предлагает подобную продукцию в немалом ассортименте.

Перейдя по ссылке, указанной выше, вы найдете немалое количество товарных позиций по приятным ценам. Они поделены на категории в соответствии с производителями, чтобы вам было проще с выбором.

Очень востребованными считаются чехлы для «айфонов». Подобные «умные» телефоны стоят очень дорого, поэтому их владельцы всегда думают о защите гаджетов. И в режиме online вам удастся заказать нечто эксклюзивное, необычное.

Выбираем для себя противоударный атрибут

Не хотите ошибиться с выбором? Тогда первоначально стоит узнать о разных форм-факторах. Например, очень популярным считается чехол-книжка. В данном случае для изготовления может использоваться натуральный материал, хотя порой предпочтение отдается синтетическому аналогу. Есть текстурное покрытие, шершавое либо гладкое. Кто-то потратит деньги на товар с классическим оформлением, другие предпочтут интересные принты.

Зачастую встраивается обложка, таким образом можно спасти дисплей от царапин, от возможных загрязнений. Правда, все чаще такая деталь облагораживается. Возможно использование технологий, что экономят заряд батареи и помогают управлять смартфоном благодаря активному окошку.

Альтернативный вариант получил название «флип». Такая защитная продукция имеет кое-что общее с рассмотренной выше (закрытая конструкция и наличие крышечки). В данном случае зачастую речь идет о зернистой поверхности, дизайн классический, но может быть и минимализм.

Третий вариант – это бампер, который отлично подходит всем владельцам «айфонов», не желающих прятать брендовую заднюю панель. Форма рамки такова, что от повреждений удается «спрятать» только боковые торцы. Но есть вырезы под все стандартные функции.

Нередко такие чехлы создаются из авиационного алюминия.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи