Потратим деньги на респиратор?

Так называют средство индивидуальной защиты (СИЗ), способное спасти органы дыхания от негативного воздействия извне (от попадания вредных веществ). Возможна реализация без клапанов, хотя есть модели, оснащенными подобными элементами. Форма бывает разной, как и степень фильтрации.

Приобрести защитный респиратор по приятной цене предлагает компания «Тксиз». В интернет-магазине вам удастся отыскать продукцию разного назначения. Она отличается еще и степенью защиты.

Есть продукция для одноразовой, а есть и для многоразовой эксплуатации. Все товары из каталога предлагаются только ведущими производителями.

Что характерно для фильтрующих респираторов?

Такие средства защиты необходимы, если добываются полезные ископаемые, если выполняются строительные работы. Без них не обойтись в химических лабораториях, в многочисленных медучреждениях.

Благодаря подобным изделиям, которые имеют приемлемую цену, удается спасти органы дыхания. Теперь вредные вещества не будут им угрожать. Отличный вариант, если приходится работать в условиях загазованности (сильной запыленности). При этом производительность труда останется достаточно высокой и ничего не навредит здоровью специалистов.

Существует определенная классификация таких изделий. Они могут быть противоаэрозольными. По названию понятно, от чего такая продукция защищает. Противогазовые аналоги способны защитить нас от вредных паров, от различных газов.

Но есть и универсальные модели. Благодаря использованию последних человеку гарантируется защита от высокой концентрации и газа, и пыли. Очень востребованы такие респираторы, а удобнее и выгоднее всего их заказывать online.

При желании вы можете заказать противоаэрозольный респиратор SPIROTEK VS 2100V. Он имеет клапан FFP1 (максимальная нагрузка – 4 ПДК, эффективность фильтрации не превышает 80%). Такая продукция спасет дыхательные пути от негативного влияния тумана, дыма и пыли.

Класс FFP1 часто находит применение в пищевой промышленности и в с/х. Не стоит забывать и о таких сферах, как деревообработка и цементное производство, разработка карьеров.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи