Где заказать кровать для лежачих больных?

Повышенный комфорт пациентов на территории больничных учреждений обеспечивается за счет правильной меблировки помещений, в которой пристальное внимание целесообразно уделить именно выбору подходящих кроватей. С внушительным ассортиментом кроватей для лежачих больных можно ознакомиться в интернет-магазине www.me-d.ru, специализирующемся на распространении вспомогательного медоборудования и техники нового поколения.

Разнообразие медицинских электрических кроватей от производителя

С помощью удачного выбора кроватей с пультом можно разрешить следующие задачи:

  • произвести надлежащее технологическое переоснащение поликлиник и больничных учреждений разного масштаба;
  • организовать удобство пребывания пациента в домашних условиях и в рамках стационара;
  • обеспечить эффективную реабилитацию после сложных травматических случаев, переломов и операций;
  • основательно упростить комплексный уход за больным человеком.

В коллекции сосредоточено значительное изобилие кроватей, оснащенных электрическим приводом, управление которыми осуществляется посредством пульта дистанционного управления. Для людей, проводящих в постели более 15 часов в день, хорошая кровать, выбранная с учетом индивидуальных потребностей, станет настоящим спасением.

Полезные советы по выбору

Благодаря грамотному выбору медицинских кроватей с электроприводом проявляется трогательная забота о пациентах, которые столкнулись с серьезными заболеваниями, ограничивающими двигательную активность, или перенесли инсульт.

Функциональные кровати, наделенные повышенной надежностью и эксплуатационной выносливостью, отличаются поразительной простотой и исключительным удобством управления. Специально разработанная конструкция изделия позволяет ему достойно выдерживать абсолютно любой уровень весовых нагрузок. Владельцы мебели подобного формата смогут оценить по достоинству предельно высокую грузоподъемность, существенную устойчивость к периодическим санитарно-гигиеническим обработкам, а также продолжительный срок службы. При выборе кровати стоит учитывать:

  • комплектацию выдвижным туалетным устройством;
  • наличие съемных спинок;
  • особенности функционала;
  • габаритные размеры.

Приобретение ультрасовременной кровати – это разумное вложение финансовых средств в незаменимое мебельное изделие, которое послужит практичным приспособлением для облагораживания пространства, необходимого для благоприятного отдыха больного человека.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи