Как арендовать яхту

Есть желание познакомиться с ярким и привлекательным городом-курортом Сочи? Интересует нестандартный подход к решению организационных моментов? Экскурсии в Сочи- ЮгоТур на арендованной яхте в данном контексте уверенно выступают в качестве удачного решения. Речь идет о прокате безопасного по всем параметрам моторного морского транспорта, прогулка на котором поможет ближе познакомиться с морским городом, узнать об интересных событиях, происходивших на этой территории, дотронуться до истории и сделать фото, которые надолго оставят в памяти положительные впечатления от экскурсии.

Важно: аренда яхты и заказа экскурсии, если говорить об обращении к профессионалам, не занимает много времени. Все вопросы можно решить на официальном сайте юготур.рф. Здесь не только представлен максимально полный ассортимент моторных яхт, которые предлагаются в аренду, но и предметно прописаны все условия проката. Отдельного внимания заслуживает вопрос стоимости. Учитывая техническую оснащенность морского транспорта и качество оформления интерьера кают, цена аренды уверенно остается на вполне адекватном уровне. По желанию клиентов, есть возможность арендовать яхту на несколько часов или на сутки.

Как сделать выбор

Все зависит от количества гостей. Так как на яхте в современном исполнении есть три зоны для размещения пассажиров, вопрос недостатка свободного места, в принципе, не возникает. Благодаря встроенному климат-контролю, температура в каютах поддерживается на максимально комфортом уровне. Это помогает спрятаться от летнего зноя или насладиться теплом в прохладные дни.

Опытный капитан

В обязательном порядке при аренде яхты на борту присутствует опытный и профессиональный капитан. Его мастерство заключается не только в умелом управлении судна, но и в оперативном решении непредвиденных вопросов. Также, капитан может провести обзорную экскурсию, что позволит ближе познакомиться с достопримечательностями Сочи.

Заинтересовала информация? Все организационные моменты, как и выбор яхты, стоит согласовать с компетентными менеджерами. Их контакты указаны на главной странице сайта юготур.рф.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи