Покупаем ювелирные украшения

Практически беспроигрышным вариантом для подарка прекрасной половине можно назвать ювелирное украшение. Изначально они служили не только для придания образу изысканности, шарма, но также это считалось признаком принадлежности к социальному классу. Ну, а сегодня такие украшения стали более доступными и каждая дама, девушка может позволить себе приобрести такие прекрасные изделия или получить в подарок украшения из драгоценных камней и металлов.

На сайте https://zolotoylev.ru/ компании "Золотой лев" (образованной в декабре 2000 года и в настоящее время представляющей собой сеть ювелирных салонов) можно выбрать и приобрести любое понравившееся украшение. Ассортимент изделий на сейчас превышает уже десять тысяч наименований.

В каталоге вниманию покупателей показаны украшения из платины и золота с драгоценными камнями высочайшей чистоты и пробы, из серебра, авторские и эксклюзивные работы.

Для более удобного просмотра весь товар разделен по разделам. В разделе Кольца (идеальный подарок не только для близкого человека, но и для себя) представлен шикарный выбор обручальных колец и других разнообразнейших дизайнерских украшений из красного, желтого золота и серебра. Для мужчин есть большой выбор колец - печаток.

Из всех видов ювелирных изделий браслеты (от классического до спортивного стиля) занимают особое место. В ассортименте салона имеется около тысячи моделей от тонких цепочек до широких вариантов с сапфирами, фианитами, бриллиантами и другими вставками и для женщин, и для мужчин.

Издавна серьги считались самыми популярным украшением у прекрасной половины. Они придавали ее образу еще больше красоты, привлекательности изящества. В интернет - магазине компании можно купить идеальные сережки с янтарем, фианитом, агатом. и прочими камнями.

Также здесь можно выбрать и заказать подвески (фантазийные, знаки зодиака, буквы, символы веры), колье и цепи (серебряные и золотые), запонки, часы, зажимы, булавки, броши, иконы.

В специальном разделе есть возможность купить понравившееся изделие по акции, скидке

Более полная информация о компании, обзоре каталога, контакты, способы заказа, оплаты и доставки, а также интересные статьи размещены на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи