Заказываем машинную штукатурку

Современный потребитель ежегодно предъявляет всё более жёсткие требования в отношении отделки своего жилище при заказе ремонта помещения. Однако, до сих пор многие заказчики отделочных работ ещё не знают, что такое машинная штукатурка и как должное воспринимают поверхности стен, оштукатуренные вручную. Между тем, даже при поверхностном взгляде разница между качеством штукатуркой, нанесённой специальным механизмом и человеческими руками видна сразу.

Штукатурка машинная даёт практически идеально ровную поверхность, к тому же сохраняющую такой вид в течении весьма длительного времени. Кроме того, она отлично подходит для последующей отделки, будь это окраска или оклейка обоями, причём даже без дополнительной обработки шпаклёвкой и шлифовки.

Конечно, полностью отказываться от оштукатуривания вручную, нынешние мастера-отделочники не собираются. Но эта технология применима в недоступных для штукатурной машины местах или при обработке небольших фрагментов стен. Во всех других случаях машинная штукатурка предпочтительнее, да и работа выполняется намного быстрее (как демонстрирует практика в среднем быстрее раз в 5, а при хорошей организации работ и высокой квалификации мастеров и более), а значит и размер сметы снижается весьма заметно.

Строительная компания KomfortStroy

Чтобы не ограничиваться рассказом, пользователям стоит предложить ознакомиться с результатами работ по выполнению машинной штукатурки стен, проведённых мастерами упомянутой фирмы, работающей сегодня в Харькове.

Строительная компания KomfortStroy специализируется на современном качественном ремонте жилых помещений:

  • городских квартир;
  • частных домов;
  • загородных коттеджей.

Уровень квалификации работников предприятия и его техническое оснащение позволяет с высоким качеством и оперативно выполнять как отдельные виды отделочных работ, так и по получившей в строительном бизнесе распространение схеме "под ключ".

В компании используются лучшие образцы штукатурных смесей от проверенных производителей. По результатам работы оформляется гарантия, а цены, устанавливаемые фирмой, заметно ниже, чем в среднем по региону.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи