Давайте сделаем выбор в пользу LED-светильников

Качественные линейные светодиодные светильники активно используются в торговых центрах и в многочисленных точках продаж. Продукцию, которую можно по доступным ценам заказать online, можно увидеть в магазинах, которые продают ювелирные украшения и обувь, одежду и продукты.

В этот список обязательно стоит добавить складские помещения и офисы, производственные объекты. Линейная продукция на светодиодных элементах позволяет выстраивать непрерывные полосы света, что отличаются своей конфигурацией.

Недорогие линейные светильники купить удастся на сайте yarchesvet.ru. Отметим, что все модели, представленные там, на 100% отвечают требованиям безопасности. Что еще нам стоит знать перед тем, как решимся оформить покупку? Базовая цветовая температура достигает отметки 4000 К. Но возможны и иные характеристики согласно техническому заданию. Исполнение возможно в разных цветах из каталога RAL.

Неплохим приобретением станет LED-светильник в корпусе, который изготовлен из стали. Модель MBL-ST-46 прекрасно подходит для торговых помещений. Товар предлагается покупателям в проходном/концевом исполнении. Внутри первого прокладывается магистральный провод на 3 или на 5 жил.

Заглянув на сайт yarchesvet.ru, вы узнаете, что к этому LED-светильнику полагается еще и определенный набор стыковочных элементов, разных аксессуаров. Речь идет о крестовом и угловом соединителе. Благодаря им и иным подобным элементам удается без проблем собрать световые линии вне зависимости от их конфигурации. Весит такая продукция 2300 г, ее размеры – 148х7,2х4,2 см.

Модель MBL-L предлагается в корпусе, который изготовлен из алюминия. В данном случае также возможны 2 исполнения – концевое и проходное. Монтаж может выполняться на лоток либо на шпильку, порой он бывает накладным или подвесным.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи