Хотите насладиться виртуальной реальностью (VR)?

Виртуальный мир порой намного интереснее, чем реальный. Хотите сами в этом убедиться? Тогда рекомендуем посетить vr клуб.

Что ждет каждого, кто туда заглянет? Аттракционы, игры да развлечения VR. Основой стали технологии наиболее известных производителей, к которым можно отнести:

  • Pimax
  • Oculus
  • HTC

Любой человек, который наденет шлем виртуальной реальности, сможет погрузиться в интересный, очень захватывающий мир. Приходите сами в «Virtuality Club» и приводите с собой друзей. В итоге каждый получит непередаваемые эмоции, которые не сотрутся из памяти спустя много месяцев. Не откажите себе в удовольствии «протестировать» командные/одиночные игры.

Почему стоит хотя бы раз заглянуть в этот клуб? Потому что он предлагает отличную возможность отбиваться от дронов. Они будут пытаться захватить корабль, а вам предстоит отбивать все их атаки. Или вам больше нравятся глубины океана? Не упустите возможность хотя бы на время туда погрузиться!

При желании вам удастся купить vr очки по доступной цене. Принцип их работы относительно прост, он предполагает, что создается особое окружение, которое никаким образом не связано с реальным миром.

Наслаждайтесь освещением, необычными 3-мерными объектами и звуками. Взаимодействовать с VR вы сможете благодаря жестам, движениям и голосу. Лишь разработчик решает, какой степени будет похожесть мира, что проектируется, и реального. Наслаждайтесь новыми игрушками и смотрите видео, даже демонстрируйте свои проекты (здания).

В шлеме VR посетители данного клуба смогут приступить к сражению с армией ходячих мертвецов. Вы почувствуете, насколько грозное оружие используется против зомби. Избавьте мир от этих существ, которые угрожают всему человечеству.

Или вам хочется понять, как это – быть трансформером? Данным клубом предлагается и такая возможность! Стреляйте и летайте, бегайте с невероятной скоростью – в виртуальном мире ограничений нет. Или же просто побродите по коридорам, где темно и довольно страшно. Нервишки себе точно пощекотаете, а еще узнаете, есть ли фобии или какие-то страхи.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи