Сделаем выбор в пользу адаптивной верстки сайта?

Современные предприниматели поняли, насколько важен для них сайта. На его создание не выделяют деньги лишь по остаточному принципу, всегда стараются найти специалистов с должным опытом, которые сделают все максимально быстро, но качественно.

Но недостаточно лишь создать веб-ресурс, ведь иначе он просто потеряется в интернет-пространстве. Приходится вкладывать деньги в продвижение, думать о том, чтобы потенциальным клиентам было удобно пользоваться. А зачастую в Сеть мы выходим с разных гаджетов. И не всегда на них все корректно и удобно отображается.

Вот почему стоит обратиться в веб-студию «Verstkovo» и заказать адаптивную верстку сайта. Почему такой вариант становится все популярнее? Он позволяет сэкономить деньги на создании мобильной версии.

Перефразируем, чтобы было понятнее: клиенту необходимо заплатить лишь за 1 версию своего веб-ресурса. И последняя будет корректно отображаться на многочисленных устройствах. Экран и операционная система могут быть любыми.

На какие преимущества можно рассчитывать?

Адаптивная верстка, созданная специалистами в своем деле, имеет преимущества в плане продвижения. Рейтинг веб-проекта существенно повысится в разных поисковиках, если она будет адаптивной. Фактически работа происходит лишь с одним ресурсом, а в случае с mobile-версией их будет два.

Не стоит забывать и о преимуществе в юзабилити. Верстка веб-ресурса, что может похвастаться адаптивным дизайном, будет удобнее для многих типов устройств. Клиенты смогут заходить на многочисленные торговые площадки, на разные веб-ресурсы с любых девайсов. И при этом не будет необходимости в привыкании к совсем новому интерфейсу.

Ко всему вышеперечисленному стоит добавить и преимущества конверсий. Информация будет отображаться качественно, как и все товары. Это помогает привлечь расположение пользователей, что в итоге хорошо скажется на конверсии.

Также стоит обратить внимание на преимущества аналитики. Специальная система будет выводить общий ответ для разных устройств. В итоге удастся качественно провести оценку эффективности веб-ресурса.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи