Купить сухой паек

Для того чтобы хорошо воевать недостаточно иметь современное вооружение и личную храбрость, поговорка про обед по расписанию действительно имеет место, поскольку воевать на голодный желудок сложно. Поэтому снабжение военнослужащих качественным продовольствием является не самым последним фактором в боеспособности армии. Конечно, наиболее приемлемым вариантом обеспечения питанием бойцов в полевых условиях будет горячая еда, приготовленная полевыми кухнями.

Однако не всегда условия располагают к этому, поэтому индивидуальный рацион питания или, как в народе говорят, сухпаек – это необходимый комплекс специально подобранных продуктов, выдаваемый военным в походе. Все армии в мире используют подобный рацион питания для своих солдат, чтобы они могли подкрепиться калорийной и сытной пищей.

И это не фигура речи, поскольку качество и вкус российских сухих пайков настолько замечательные, что гражданские предпочитают их использовать в мирных целях. Тем более что купить в интернете подходящий набор блюд можно без проблем. В частности, интернет-магазин Купи Сухпаек kupi-suhpaek.ru предлагает более 150 видов сухих пайков и отечественных, и зарубежных производителей.

Вкусно и питательно

Рыбаки и охотники, туристы и геологи, и другие граждане, которым приходится находиться длительное время от домашней кухни или предприятий общественного питания с удовольствием пользуются возможностью обеспечить себя вкусной и разнообразной едой. Сухпайки предназначены не только на одноразовый прием пищи, они могут обеспечить питание на весь день и даже несколько суток. Рацион военнослужащего рассчитан до мелочей, ведь человеку придется его использовать часто в экстремальных условиях.

В каждом конкретном случае, он индивидуален, поскольку в разных родах войск требуется и разное количество калорий на человека в рационе. Опять же учитывается, в каких условиях пребывают бойцы, например, ИРП «боевой» рассчитан на экстремальные условия их пребывания, поэтому более калорийный. На сайте магазина можно ознакомиться с составом каждого сухпайка и производителями. Здесь же указаны условия оплаты и доставки товара покупателю.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи