Покупаем модульную постройку

В строительной отрасли современного Краснодара происходят весьма серьёзные и масштабные изменения. Всё чаще, если, скажем, у предпринимателя возникает желание павильон торговый купить по минимально возможной цене, то он не ищет подрядчика, способного в рамках отпущенного бюджета оперативно выполнить необходимый объём строительных работ, просто... приобретает уже готовую постройку, если так можно называть модульные или иначе блок-контейнерные сооружения самого разного назначения.

Разного типа модульные дома краснодар сегодня чрезвычайно широко использует в качестве:

  • жилых бытовок;
  • торговых павильонов;
  • столовых;
  • постов охраны;
  • дачных домиков;
  • офисов организаций;
  • гостиниц;
  • помещений медицинского назначения и пр.

Преимущества такого подхода очевидны. В отличие от обычных грузовых контейнеров при совпадении габаритов, блок-модули имеют отделку (в том числе - внутреннюю), в них проложены все привычные для наших современников коммуникации и после установки по месту и подключению к централизованным сетям, такие сооружения сразу готовы к использованию по назначению. Они могут эксплуатироваться во всех климатических поясах планеты, независимо от годового сезона и присущих ему в регионе использования температур. При создании сооружений не превышающих в высоту 2-х этажей, устройства для них фундамента не требуется. Срок установки всех модулей не превышает 10 суток. Сейсмостойкость сооружения достигает уровня в 9 баллов. Даже при его разрушении, опасности для находящихся в нём людей не возникает.

Где приобрести?

На доступном по ссылке bytovki-krasnodar.su сайте завода модульных зданий, работающем в столице Кубани имеется подробнейшая информация по всем, могущим возникнуть у потенциального покупателя вопросам по данной тематике. На профильном рынке компания представлена с 2005 года и её продукция завоевала на нём огромную популярность, которая продолжает возрастать.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи