Венские стулья в каждый дом

Изящный стул с выгнутыми ножками и спинкой впервые увидел свет в середине 19 века и быстро получил признание по всему миру. Венские стулья самым гармоничным образом сочетают в себе удобство, простоту и утонченность. При этом они не менее устойчивы, чем старинные громоздкие стулья.

Стильный минимализм

Простота стиля делает этот предмет мебели универсальным - среди множества разновидностей венских стульев можно подобрать вариант для любой обстановки. Так, венские стулья используются не только в домах и квартирах, но и в рабочих кабинетах, барах и ресторанах. Самым популярным и легко узнаваемым стал стул “Тюльпан” с изогнутой дугой спинкой и круглым сиденьем.

Где купить венские стулья?

Интернет-магазин Proffbar.ru представляет широчайший ассортимент венских стульев, от классических деревянных до сварных. Основой каркаса для различных видов служат:

  • береза
  • бук
  • гевея
  • сосна
  • ясень
  • нержавеющая сталь
  • чугун
  • алюминий с полимерным покрытием

В расцветке представленных товаров преобладают приятные консервативные оттенки: бежевый, темно-коричневый, синий, белый, серебристый. Большой диапазон цен интернет-магазина делает долговечные и изящные стулья доступным для каждого дома предметом мебели. Есть возможность как приобрести готовый вариант, так и изготовить мебель на заказ по индивидуальным требованиям, обратившись к дизайнерам фирмы. Компания сотрудничает с ведущими производителями мебели из Польши, Беларуси, Украины и России.

Доставка и оплата

Компания осуществляет как оптовые, так и розничные продажи. Оплата производится по безналичному расчету. Доставка действует по всей России. Ее стоимость по Москве и Московской области (в районе 30 км от МКАД) составляет 990 рублей, при заказе от 15 единиц мебели она будет бесплатной. В стоимость доставки не входит разгрузка! Средние сроки доставки - от 2 до 5 рабочих дней. Есть также вариант самовывоза заказа со склада компании в Москве или Мытищах. Для оформления заказа потребуется электронная почта и ФИО заказчика, контактный телефон, адрес доставки и серия и номер паспорта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи