Знакомимся с астрологией

Календари, гороскопы, астрологические прогнозы, значения имен и эзотерика - большое количество пользователей увлекаются подобными темами. Информационный портал Астромеридиан ру предлагает обширный каталог полезных статей, рубрик и направлений, связанных с данной сферой. Сайт имеет удобную и понятную навигацию, достаточно воспользоваться поисковым фильтром, чтобы получить полный перечень доступных сведений. Это могут быть разнообразные тесты, сонники, нумерологическая информация и удивительные сведения от астрологов. Можно узнать предсказания на день для каждого конкретного знака зодиака и воспользоваться энергетикой указанного дня.

Что можно делать в день Феодосии

Многие православные люди соблюдают церковные праздники, но не все знают историю их возникновения, а также приметы, связанные с конкретными датами. Если вы планируете заключать брак, не рекомендуется это делать одиннадцатого июня. Этот день считается неблагоприятным не только для свадеб, но и для других важных дел. 11 июня нужно заниматься мелкими и несложными делами, нельзя грустить и печалиться, планировать переезды и дальние путешествия, начинать новые и финансовые дела, ссориться и вести спорные вопросы.

Приметы на 11 июня

В одиннадцатый день июня месяца необходимо остерегать детей от активных игр, катания на качелях, велосипедах и прыгать по земле. Считается, что Феодосия, чей праздник отмечается в этот день может наказать за вред, который наносится земле. Однако, грустить тоже нельзя, чтобы не провоцировать неудачи. Если в этот день стоит солнечная и безветренная погода, нужно ждать изменений уже в ближайшие дни. Рыбаки могут смело отправляться на рыбалку, так как их будет ждать отличный улов.

Астрологические предсказания

Любители астрологии должны знать, что с одиннадцатого июня многие знаки зодиака получат существенный прилив энергии, так как планета Марс постепенно перемещается под покровительство Льва. У многих жизнь станет более активной и продуктивной. Можно начинать ремонты, совершать поездки в отпуск, открывать рестораны и развлекательные центры. На работе нужно быть активным и не упускать свой шанс. Любители приключений и активных спортивных занятий получат такую возможность.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи