Когда нужно создать масштабный проект

Часто у разных фирм появляется необходимость в создании масштабных проектов. Как они поступают? Некоторые пытаются сделать все своими силами, а вот другие сотрудничают с экспертами «со стороны».

Если вы выбираете второй вариант, советуем к сотрудничеству «Современные коммуникации». Узнать больше о данной компании, о том, чем она занимаются, можно здесь. Команда специалистов уже реализовала немало проектов. Отметим, что среди ее клиентов есть Инновационный центр Сколково и «Сбербанк».

Специалисты занимаются проектированием и построением ВОЛС. К ним обращаются, если нужно установить охранную сигнализацию либо систему видеонаблюдения. В список также стоит добавить СКУД и СКС.

Сотрудники компании прошли сертификацию, они имеют как минимум 10-летний опыт. Вас ждет быстрая обратная связь, выполнение поставленной задачи в сжатые сроки. «Современные коммуникации» сотрудничают с известными вендорами оборудования. К таковым можно отнести:

  • Corning
  • Siemon
  • Fluke

Не будем забывать и о безупречной репутации данной компании. Существует индекс NPS, который имеет средний показатель всего 32%, а у «Современных коммуникаций» он составляет 79%! Эксперты отдают предпочтение исключительно качественным комплектующим. Можно не сомневаться, что они без проблем впишутся в дизайн любого помещения.

При выполнении многочисленных работ огромную роль играет такая стадия, как согласование. Этим компания занимается сама. Она согласовывает все выполняемые работы с префектурами и ДЕЗ, ГБУ ДИТ и «Гормост».

Даже очень крупный проект будет выполнен максимально быстро, выдерживаются почти любые SLA. А вот вероятность возникновения критических ситуаций почти нулевая. Согласно договору на любые выполняемые работы предоставляется гарантия 1-25 лет. Многое зависит от того, каковы условия производителей, какие материалы применяются.

Часто в эту специализированную компанию обращаются, когда необходимо выполнить проектирование СКС. Подобные технологии применяются в серверных комнатах, в многочисленных ЦОДах. Но не будем забывать и о системах безопасности и видеонаблюдения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи