Выбираем детские спасательные жилеты

Вода - это элемент, к которому каждый должен относиться с уважением. Во время летних каникул, проведенных у воды, вы должны уделять особое внимание безопасности детей. Когда вы находитесь в моторной лодке или на паруснике, помните, что находящийся на борту ребенок должен носить спасательный жилет. Собираясь с ребенком в воду, не забывайте о самом главном - защите. Покупка проверенных аксессуаров, обеспечивающих комфорт и удобство, - это одно, но при этом необходимо помнить о безопасности. И в этом случае будет необходим продукт, который абсолютно поможет вашему малышу в экстренной ситуации. Что выбрать? У вас возникнет соблазн купить классический спасательный жилет, а может быть, хватит только рукавов?

Какой спасательный жилет выбрать?

Прежде чем приступить к поиску, стоит проанализировать, что вас действительно волнует. В воде есть несколько видов защиты, но для ребенка лучше всего подходит спасательный жилет. Хотя из-за большого веса он значительно ограничивает свободу передвижения, он отличается большим водоизмещением, что будет чрезвычайно важно в случае защиты на воде.

Жилет плавучести - еще одна очень популярная модель, но она будет полезна только в том случае, если малыш умеет плавать. Иначе 100% защиты он не обеспечит, так как только помогает держаться на плаву.

Если вы выберете конкретный тип, вам также следует подумать, хотите ли вы традиционный полностью собранный жилет или со спасательными поясами. Последний тип имеет открытую спину, которая не ограничивает движение, и что касается уровня безопасности, оба типа одинаково безопасны.

Спасательный жилет

Как вы уже знаете, лучше всего купить спасательный жилет. Этот традиционный вариант будет работать в любых условиях, а благодаря количеству доступных моделей понравится всем детям. Ваш ребенок особенно любит сказочные мотивы? В таком случае ей обязательно понравится жилет с Микки Маусом. А есть продукты, которые держат человека на плаву, а также имеют надувной воротник, предотвращающий погружение головы ребенка. Кроме того, жилет оснащен регулируемыми лямками, которые защищают от скольжения и позволяют точно регулировать размер.

Еще один спасательный жилет, на который также стоит обратить внимание, - это модель с неопреном, который обеспечивает комфорт и удобство, и в то же время чрезвычайно приятен на ощупь. Более того, благодаря системе из восьми съемных поплавков вы можете легко настроить свойства жилета в соответствии с навыками малыша. Жилет также отличается ярко-желтой спинкой, которая увеличивает видимость ребенка в воде.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи