Выбираем автомобильные чехлы

Презентабельность и долговечность вашего автомобиля зависит, в первую очередь, от ухода за ним, своевременной профилактики, ремонта и профессиональной чистки. Если приобрести чехлы на авто недорого, можно существенно продлить срок службы сидений своего автомобиля. Швейная компания "Автопилот" занимается разработкой и изготовлением чехлов для сидений не только отечественных машин, но и иномарок. В обширном каталоге предприятия можно выбрать и заказать автомобильные чехлы, как оптом, так и в розницу, которые отличаются демократической ценовой политикой, уникальным дизайном и качеством высочайшего уровня.

Дополнительные полезные автомобильные аксессуары

Чтобы купить авточехлы от производителя, достаточно посетить официальный портал швейной группы "Автопилот" и ознакомиться с онлайн каталогом, где предлагаются не только чехлы, но такие необходимые аксессуары, как накидки, коврики, автомобильные подушки, оплетки из силикона, специальной ткани и натуральной кожи для руля. Также можно приобрести сетки для багажника, автомобильные одеяла и чехлы на запасное колесо, щетки стеклоочистителя, автомобильные компрессоры, органайзеры на спинку сиденья и чехлы для перевозки животных. Обязательным атрибутом любого водителя является светоотражающий жилет и тент для любителей путешествий.

Технические особенности экокожи

Приобретая авточехлы из эко кожи, необходимо знать, что этот инновационный материал разработан на основе ткани, покрытой специальным полимерным слоем конкретного цвета. Экокожа отличается долговечностью, износостойкостью, мягкостью и комфортом. Материал не токсичен и не вызывает никаких аллергических реакций. Благодаря пористой структуре, такие чехлы пропускают воздух, они не боятся низких температур и не подвергается воздействию влаги. Автомобильные чехлы из экологической кожи можно чистить, мыть и подвергать воздействию различных температур.

Безупречный сервис и опыт

Преимуществом компании "Автопилот" является двадцатилетний опыт работы, минимальные розничные цены на любой вид продукции из каталога, постоянно обновляющиеся обширный ассортимент чехлов для транспортных средств и полезных аксессуаров, а также использование инновационных технологий уникального дизайна. Каталог предприятия постоянно обновляется и пополняется новыми трендами. Швейная компания дорожит своим позитивным имиджем и работает над усовершенствованием сервисных услуг.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи