Когда нужно купить насосную станцию

Такая продукция остается популярной среди многочисленных покупателей. Они хотят заказывать ее исключительно у надежных продавцов. Одним из них является группа «Гидравликовъ». Данная компания работает почти два десятилетия, она входит в когорту лидеров, предлагая разное гидравлическое оборудование для спецтехники. Подразделения есть в Миассе и Набережных Челнах. Да и не будем забывать об опытном производстве в Александрове.

Если вы заинтересованы в приобретении надежной насосной станции, советуем перейти в раздел https://gidravlikov.ru/catalog/mobilnaya-gidravlika/nasosnye-stantsii/. Там можно отыскать продукцию, созданную итальянской компанией OMFB s.p.a.

Почему стоит обратить внимание на такие гидравлические мини насосные станции? Они выделяются надежностью и достаточно высоким качеством, могут использоваться во многих областях машиностроения. Зачастую речь идет о приводах автовышек и подъемников, маленьких самосвальных установок. Среди преимуществ выделим максимально удобную систему управления, а также довольно скромные размеры.

На выбор предлагается 16 насосных станций. Не можете определиться с тем, на какую потратит деньги? Тогда можно попросить о помощи опытного менеджера. Он подскажет, на какой вариант стоит обратить внимание, узнав о предпочтениях каждого конкретного клиента. Возможно приобретение под заказ либо со склада. Да и не будем забывать о доставке в любой регион страны.

Оплатить выбранную насосную станцию можно банковской картой. Подходят разные платежные системы:

  • Мир
  • MasterCard
  • VISA

Альтернативный вариант предполагает использование мобильного терминала на складе самой компании. В данном случае клиент получает кассовый чек.

Отметим, что нередко у компании «Гидравликовъ» заказывается насосная станция, которая позволяет работать с легкими самосвалами. Благодаря пульту управления можно поднять/опустить кузов. Следовательно, с разгрузкой проблем не возникнет.

Что входит в состав такой насосной станции? Это бак из стали, оснащенный сапуном, а также электродвигатель. Не будем забывать о зуммере и гидравлическом насосе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи