Давайте знакомиться с лазерной маркировкой и гравировкой

На изделиях, которые изготовлены из пластика/металла, часто выполняется лазерная маркировка, гравировка многочисленных логотипов. Почему такие операции стали очень распространенными? Все дело в максимальном удобстве, в высокой эффективности.

Вы можете приобрести надежный лазерный гравировальный станок по доступной цене, чтобы выполнить поставленную задачу. Все будет сделано максимально быстро, качественно. Словом, результат стоит потраченных денег.

Все большим спросом сегодня пользуются лазерные маркеры LASIT. При их разработке учитываются требования отдельных клиентов. Все пожелания учитываются в механике, в используемом программном обеспечении.

Если хотите приобрести качественное оборудование, советуем перейти на сайт www.lasitlaser.ru, ознакомиться с ассортиментом и сделать выбор в пользу того «помощника», который вам больше всего подходит. Почему стоит доверять данной компании? Она предлагает индивидуальные решения (персонализация механики).

Не стоит забывать и о возможности интеграции с разными системами, например, с ERP. Часто используется протокол PROFINET. К тому же можно не сомневаться в отсутствии посредников, что позволяет получить нужный товар по максимально приятной цене.

Неплохим приобретением может стать волоконный лазерный маркер по металлу. Именно лазерная маркировка является отличным выбором, причем по разным причинам.

Можно не сомневаться в контрастности и видимости. Для такой разновидности маркировка характерна микроскопическая точность, а также отличное качество. «Конкуренты» этим похвастаться не могут.

Также не стоит забывать об устойчивости и универсальности. За счет внутренних характеристик лазер можно считать самым универсальным методом маркировки. Не возникнет проблем с маркированием разных текстов, логотипов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи