Барные сиропы от Miller&Mille для корпоративных клиентов

Ни один бар не сможет обойтись без сиропов. Из вкусных сиропов изготавливаю разные напитки: морсы, коктейли, соки. Довольно часто корпоративные клиенты ищут надежного поставщика, готового предложить продукт по привлекательным ценам. Предлагаем ознакомиться с ассортиментом тут и подобрать качественную продукцию.

Как готовятся сиропы

Мы привыкли видеть в магазинах стеклянные баночки с сиропами разных вкусов. Но, мало кто задумывается, как приготовлен сироп, что входит в состав. В домашних условиях тоже можно приготовить сиропы, но нужно иметь некоторый опыт и знания для этого. Самый простой способ, возможно многие его используют, это смесь сахара с водой. В зависимости от количества сахара сироп может быть густым, очень сладким или наоборот жидким, как вода.

Чтобы у сиропа появился уникальный вкус, туда добавляют ягоды, фрукты, специальные травы. Для получения вкусного полезного сиропа нужно соблюдать пропорции. В промышленности за рецептурой приготовления ведется строгий контроль. Если вы решили сиропы для бара купить по привлекательным ценам, обращайтесь в надежный, проверенный магазин Miller&Mille.

Он поможет вашему бару привлечь внимание новых клиентов, удержать старых, поднять уровень продаж. Сиропы от Miller&Mille, это огромный выбор привычных и экзотических вкусов: сладких, пряных, фруктовых, ореховых. Продукт позволит готовить по проверенным рецептам вкусные коктейли, а также создавать свои авторские продукты: лимонады, чай или кофе.

Почему нужно приобретать сиропы в Miller&Mille

Вся продукция торговой марки Miller&Mille https://millernmiller.com/syrup/filter/taste-is-fruit/, это только натуральные ингредиенты. Собственное производство, уникальная рецептура, постоянный контроль за качеством сиропов.

Поэтому потребителю предлагается исключительно проверенный сироп. Клиенты, которые желают заказать продукт небольшими партиями сможет это сделать через специальные торговые площадки, к примеру, Wildberries или поставщиков продукции. Компания Miller&Mille работает с клиентами Б2Б, поэтому в каталоге можно увидеть довольно привлекательные цены.

Все барные сиропы ТМ - это натуральная основа, с помощью нее можно готовить разные напитки, которые однозначно придутся по душе клиентам баров, ресторанов, кафе, а также всем приглашенным гостям, если продукт будет готовиться в домашних условиях.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи