Качественная рабочая обувь по ценам производителя с доставкой по РФ

Сегодня многие владельцы производств, строительных фирм и организаций различных направлений задумываются о комплексной закупке обуви для рабочих. Такие изделия, в зависимости от вида деятельности, должны обладать рядом характеристик. В ассортименте компании "Спецзаказ" реализуется литьевая, войлочная, бортопрошивная спецобувь для разных сезонов и разного типа.

Предприятие существует на рынке с 2006 года в сегменте доступной и недорогой рабочей обуви. Благодаря хорошему спросу, уже в 2011 году на собственных мощностях появилось высокотехнологичное немецкое оборудование. Литьевая обувь, которая производится на таких аппаратах, имеет высокие показатели прочности и надежности. Все типы обуви, изготовленные на предприятии "Спецзаказ", отвечают не только эксплуатационным требованиям заказчиков, но и соответствуют актуальным стилистическим тенденциям.

Виды рабочей обуви

В ассортименте интернет-магазина для оптового заказа доступны виды рабочей обуви, показавшей самые лучшие показатели в носке:

Каждый вид имеет свои особенности как в производстве, так и в эксплуатации. Бортопрошивная (клеепрошивная) технология применяется для производства продукции в самом бюджетном ценовом сегменте. Модели отличаются по сезонным характеристикам, высоте голенища или его отсутствии, видам подошвы. Есть экземпляры для женщин и мужчин. Вся продукция имеет современный дизайн и оптимальна для использования в различных сферах.

Обувь с литьевой подошвой, в отличие от бортопрошивной, имеет более высокие показатели износоустойчивости. Подошва из полиуретана крепится к верхней части ботинка без использования нитей, гвоздей или клея. Такие модели в 5 раз лучше переносят влагу, агрессивную среду и механическое воздействие. Литьевым способом изготавливаются сапоги с мехом и без утеплителя, ботинки, полуботинки, в том числе с перфорацией. Предусмотрена особая конструкция ботинок, где минимизировано попадание грязи и пыли внутрь.

Спецобувь с литьевым креплением подошвы широко применяется на предприятиях металлургической, химической и нефтедобывающей промышленности, а также в отрасли сельского хозяйства. Есть модели с усиленной защитой пальцев металлической пластиной, экземпляры, предназначенные для работы в кислотно-щелочной среде и устойчивые к маслу и бензину.

Приобрести оптом рабочую обувь можно на официальном сайте компании “Спецзаказ” тут. Оптовая закупка начинается от 300 пар. Товар доставляется в любую точку России. Связаться с менеджером компании можно через форму заявки на сайте или по телефону горячей линии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи