Экспресс-монтаж натяжных потолков в Одессе

Натяжной потолок является лучшим решением для любого типа интерьера. Белоснежное полотно полностью преображает вид помещения, дает ему больше света и делает визуально просторнее. Заказать и установить надежный натяжной потолок в Одессе с гарантией можно на сайте https://www.steli.od.ua/ - компания дает возможность для бесплатного вызова замерщика, выбора подходящего образца и осуществляет быструю установку потолка точно в озвученный срок. Гарантия на работу составляет более 12 лет!

Достоинства натяжных потолков

Натяжная ткань гипоаллергенна и экологична, на ней не заводится плесень и грибок. Огромным преимуществом является водонепроницаемость полотна, что способно уберечь квартиру от протечек с верхних этажей. Такой потолок прост в уходе - его можно спокойно протирать обычной влажной тряпочкой. Существует огромное количество вариаций цвета, фактур и узора для полотна, возможность нанесения на него любого рисунка и даже фотографии. Основные типы натяжных полков:

  • глянцевые - хорошо отражают свет, используются в небольших офисах или квартирах
  • матовые - наиболее доступный вариант, по текстуре напоминающий старую добрую штукатурку
  • сатиновые - практически не отражают свет и не раздражают глаз, устанавливаются обычно в спальнях и комнатах для отдыха

Также при желании можно выбрать замшевую, перламутровую, зеркальную или многоуровневую поверхность потолка. Декоративный потолок не подвержен выцветания и сохраняет свой первоначальный вид долгие годы.

Как проходит монтаж

Для получения консультации достаточно оставить на сайте заявку, указав свой контактный номер. В ближайшее время с заказчиков свяжется специалист и назначит удобное время для замеров. Монтаж потолка обычного типа может занять не более 2-4 часов - для этого из комнаты может даже не потребоваться убирать мебель, достаточно прикрыть ее пленкой. После подготовки основной поверхности мастер с помощью шуруповерта и перфоратора устанавливает крепежные профили. На заключительном этапе закрепленное полотно разглаживается тепловой пушкой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи