Кольца Xuping — красота и качество по доступной цене

Xuping — кольца из сплава меди, никеля, магния, марганца, фосфора, серы, покрытые тонким слоем золота. Это красивые, стильные украшения, которые сложно отличить от ювелирных изделий, а их цена в разы дешевле аксессуаров из драгоценного металла. Большой выбор бижутерии дает возможность каждому найти модель по вкусу как для офиса, так и для праздничных мероприятий. Купить кольца Xuping можно в интернет-магазине https://pozolotka.com/ru/juvelirnaja-bizhuterija-xuping/kol-ca-xuping.html.

Чем хороши кольца Xuping

Бижутерия из медицинского сплава имеет множество преимуществ:

  • привлекательный внешний вид, яркий блеск и насыщенный цвет, который делает кольца Xuping максимально похожими на золотые ювелирные изделия;

  • гипоаллергенность — украшения подходят людям с индивидуальной непереносимостью драгоценных металлов;

  • большой выбор моделей, которые разнятся дизайном, размером, наличием и отсутствием инкрустации, цветом позолоты;

  • возможность обработки — нанесения гравировок и окрашивания аксессуаров;

  • невысокая цена, которая делает бижутерию доступной для всех желающих.

В продаже представлено множество моделей: кольца Xuping с белой и желтой позолотой, инкрустированные фианитами, искусственным жемчугом, украшения без вставок, аксессуары, изготовленные в стиле строгой геометрии и имеющие необычную форму — каждый найдет что-нибудь для себя. При выборе украшений рекомендуется учитывать свой стиль одежды и характер мероприятий, на которые вы планируете носить кольцо:

  1. В офис под деловой костюм лучше взять простую модель со скромной инкрустацией или без нее. Хорошо смотрятся кольца с одиночным камнем, их можно надевать как с одеждой классического, так и городского стиля.

  2. Для торжественных мероприятий можно купить массивные украшения с обильной инкрустацией. Громоздкое кольцо с большим количеством камней и необычным дизайном станет ярким акцентом праздничного образа. Такую модель можно носить с вечерним платьем или нарядным костюмом экстравагантного покроя.

  3. На каждый день подойдет кольцо небольшой или средней толщины с умеренной инкрустацией или без нее. Можно взять модель из белого или желтого металла, смотря какие аксессуары преобладают в вашем ювелирном гардеробе.

Купить кольцо Xuping можно себе или в подарок маме, подруге, сокурснице, вручив его на день рождения, 8 марта или любой другой праздник. Удобнее всего заказать украшение на сайте специализированной компании, ознакомившись с ассортиментом аксессуаров в удобное для себя время.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи