Сделаем покупки еще более выгодными

В Сети любой интернет-пользователь может отыскать огромное количество полезной для него информации. Это могут быть сведения о дате выходе компьютерной игрушке, о ее требованиях. Другие же ищут расписание движения ж/д транспорта, ведь планируют отдых летом.

Не будем забывать, что нам часто приходится ходить в разные магазины и совершать покупки. И каждому хочется сделать подобные траты максимально выгодными для себя. Возникает лишь один вопрос: а каким образом это можно сделать? Скидочные карты магазинов точно помогут.

Перейдя по ссылке, указанной чуть выше, можно ознакомиться с обзорами бонусных, а также скидочных карт. Они предлагаются разными магазинами. У любого пользователя Сети есть возможность получить актуальную информацию по многим популярным магазинам. У последних имеются карты постоянных покупателей или бонусные карты. Узнайте подробно обо всех условиях, о возможностях и правилах активации, использования.

Предложение от «Пятерочки»

Так называется крупнейшая федеральная торговая сеть. Речь идет о продуктовых магазинах в формате «у дома». Наверное, нет такого российского региона, где нет «Пятерочки». Она порой представлена в странах ближнего зарубежья.

Особого внимания покупателей заслуживает бонусная «Выручай-карта». Благодаря ее можно накапливать баллы, совершая покупки. После расчет как раз и производится подобными баллами. Часть денег, что были потрачены на покупки, удастся вернуть. В итоге вы экономите, когда приобретаете хозяйственные/продовольственные товары.

Постоянные клиенты благодаря специальным картам могут рассчитывать на приятные дополнительные скидки. У них появится доступ к специальным акциям, к очень интересным предложениям. Но для этого обязательно нужно быть владельцем такого «прямоугольника».

Если вы пришли в «Пятерочку» и купили товаров на сумму не более 555 рублей, то за каждую «двадцатку» получите 1 балл. Если же в чеке указано число больше, чем 555 руб., то количество баллов увеличится вдвое за те же 20 рублей.

Накопив 10 баллов, получите 1 руб. Если считать кэшбек в рублях, то получите 0,5% от величины своих трат, а при больших покупках – 1%.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи