Проводим дезинсекцию и дезинфекцию

Дезинсекция направлена на уничтожение мелких насекомых. В основном она распространяется на территории, в которых обитают паразиты и вредители . Успешная дезинсекция проводится химическими методами. Дезинсекция применяется в первую очередь в случае заражения места или вещи, но также может проводиться профилактически. В первом случае она используется, в том числе, в различных домах, садах и парках. Однако с профилактической точки зрения дезинсекция может применяться в различных общественных местах. Это необходимо для исключения возможности распространения болезнетворных насекомых и вредителей. Качественная дезинсекция на сайте https://mskses.ru/services/dezinsekcija/ предлагается по доступным ценам.

Дезинфекция

Современные компании предлагают дезинфекцию:

  • автобусных остановок;
  • трамвайных остановок;
  • убежищ;
  • урн для мусора;
  • больничных территорий;
  • общественных скамеек;
  • тротуаров;
  • улиц.

Обеззараживание общественных мест

В ответ на распространяющуюся угрозу, вызванную распространением вируса COVID-19 и его штаммов, предлагаются услуги химической дезинфекции общественных объектов, таких как парковые скамейки, остановки общественного транспорта, урны для мусора и т. д. Услуги предоставляются с использованием специализированного оборудования и автопарка, адаптированного для реализации данного вида услуг, а также санитарных транспортных средств.

Используемые препараты сертифицированы Национальным институтом гигиены, а эффективность в борьбе с угрозой коронавируса была подтверждена. Используемые методы позволяют инактивировать вирус менее чем за 30 секунд после дезинфекции, что делает используемый метод чрезвычайно эффективным и надежным в борьбе с растущей эпидемией. В то же время этот метод годами использовался не только в качестве дезинфекционной службы, но и в повседневной экономической жизни, где аналогичный раствор с концентрацией несколько или даже десятков раз используется, среди прочего, в садоводстве для опрыскивания плодовых деревьев.

Принимая во внимание быстрое окисление активного вещества и высокую интенсивность общественного движения в продезинфицированных местах, например, на остановках общественного транспорта, рекомендуется проводить дезинфекцию как можно чаще. Дезинфекция городов, из-за повышения температуры днем, особенно в ближайшие недели, дезинфекцию следует проводить ночью, когда температура воздуха ниже и отсутствует солнечная радиация, благодаря чему процесс испарения происходит намного медленнее, что позволяет активному веществу дольше оставаться на продезинфицированной поверхности, что, в свою очередь, приводит к более длительному воздействию вируса на убийцу агента.

ses.ru/services/dezinsekcija/

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи