Если вам не обойтись без надежного оборудования

Производитель «Севкавэлектроремонт» предлагает своим клиентам надежное оборудование, а также станки, необходимые для ремонта электродвигателей. Мощность последних может составлять 100 кВт. Отметим, что для ремонтных работ есть и разная оснастка, отлично подходящая для синхронных/асинхронных устройств. Не упустите возможность приобрести качественный инструмент по приемлемой цене.

Оборудование для ремонта электродвигателей предлагается в достаточно большом ассортименте. Поэтому можно смело предположить, что вам удастся отыскать отличный вариант, причем еще и по приятной цене.

РИФЖ 443171.001

Речь идет о специальной камере обдува, которая среди заказчиков производителя пользуется большим спросом. Отличный выбор, если нужно сдавать пыль, которая может скапливаться на электродвигателях, однако не будем забывать и о последующей очистке воздуха.

Обдуваются как статоры, так и иное важное оборудование. Они подаются на тележке, попадают в рабочую зону.

Что же происходит после того, как створки камеры закрываются? Оператору нужно будет включить фильтровентиляционный агрегат. После надеваются перчатки, а для обдува с каждой стороны используется специальный пистолет. Когда все завершено, можно открывать створки, а также выдвигать тележку (на ней будет статор, который только что обработали).

Из чего же состоит подобная камера, что необходима для обдува статоров электродвигателей? У нее обязательно есть камера, относящаяся к каркасному типу, у нее есть смотровое окно. Не будем забывать и о наличии отверстий для рук оператора. Важным компонентом является приставной стол с направляющими.

Не будем забывать о тележках с поворотным столом, а также про механизм, который отвечает за перемещение тележки. Также имеется верхний воздуховод и переходник. Огромную роль играют такие процессы, как рециркуляция, а также очистка воздуха внутри камеры. Для этого как раз и нужен фильтровентиляционный агрегат. У камеры есть осветительные приборы, не обходится она и без обдувочного пистолета. Шкаф управления находится справа.

При необходимости можно заказать станок, что позволяет удалить всыпную обмотку статора.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи