Smart защита для IPad Pro 11 и iPad Pro 12.9

В 2018 году Apple представила совершенно новые планшеты для профессионалов. IPad Pro 11 и iPad Pro 12.9 последнего поколения также оснащены новыми специальными аксессуарами. Давайте рассмотрим Smart Folio и Smart Keyboard Folio.

IPad Pro 11, как и iPad Pro 12.9 представили глоток свежего воздуха в сегменте планшетов компании из Купертино. Их отличает совершенно новый дизайн корпуса, напоминающий острые углы, как у iPhone 5s и SE. Рамки вокруг экрана стали более узкими, и из них исчез сканер отпечатков пальцев, который был заменен камерой True Depth с поддержкой Face ID. А приобрести планшеты iPad на сайте https://it-max.com.ua/catalog/-341 вы можете по доступным ценам.

Как и в предыдущих моделях планшетов Apple, iPad Pro (2018) поддерживает Apple Pencil обоих размеров. Однако для версии планшета было подготовлено совершенно новое поколение стилуса. Новости на этом не заканчиваются. Производитель спроектировал преемника Smart Cover и Smart Case в одном - Smart Folio.

IPad Pro (2018) - специальный чехол Smart Folio

В корпусе iPad для профессионалов гораздо больше магнитов, чем в предыдущих моделях. Благодаря им к устройству можно прикрепить полностью плоский корпус. Smart Folio защищает, как и Smart Case, экран и заднюю часть устройства. Так же, как Smart Cover, который приклеен магнитами к одному краю, он не работает со всех сторон, как обычные чехлы. Динамики и кромка, к которой прикрепляется новый Apple Pencil с помощью магнита, не заблокированы.

Smart Folio плоский, с отверстием на задней панели, которое совпадает с линзой, выступающей из задней части планшета. К ним он крепится благодаря упомянутым выше магнитам в корпусе планшета. Хватка настолько сильная, что нет опасений, что корпус отсоединится в неожиданный момент. Вторая его часть, защищающая экран, в закрытом состоянии магнитно накрывает планшет, а в открытом виде заворачивается на спину или складывается в гармошку.

Smart Folio, как и чехлы Smart Cases и Smart Covers, позволяет размещать планшет на столе под углом примерно 60 градусов. Это позволяет удобно смотреть видео, не держа планшет в руке. Это будет полезно как для поклонников Netflix, которые хотят посмотреть офлайн-сериалы во время полета на самолете, так и для людей, использующих планшет на кухне, где они отображают на нем рецепты YouTube.

Smart Keyboard Folio, т.е. клавиатура на практике

Новое поколение Apple Pencil и Smart Folio - не единственные аксессуары, разработанные производителем для подключения к флагманскому планшету 2018 года. Для людей, которые серьезно хотят сделать новый iPad Pro заменой или дополнением к компьютеру, Apple предлагает Smart Keyboard Folio. Он стоит целое состояние и имеет много недостатков. Первый - это кнопки. Это ни в коем случае не механизм бабочки, известный в Magic Keyboard. Из-за низкого хода и резиновой поверхности писать на нем неудобно. Вы также можете забыть о подсветке кнопок, но то, как чехол с клавиатурой подключается к планшету, является плюсом. Вместо использования Bluetooth-соединения связывается через Smart Keyboard. Это позволяет изменять угол наклона планшета по отношению к основанию, он активируется автоматически.

Smart Folio или Smart Keyboard Folio - какой аксессуар купить?

Apple сорвала джекпот в случае Smart Folio. Новый чехол, предназначенный для планшетов iPad Pro 11 и iPad Pro 12.9, в основном благодаря своему дизайну и магнитам, размещенным в корпусе планшета, является лучшим чехлом, который когда-либо создавался для iPad, включая не только предыдущие поколения. смарт-кейсов и смарт-кейсов, чехлов, а также сторонних аксессуаров.

К сожалению, в случае с клавиатурой ситуация, к сожалению, намного хуже. Лучшим выбором будет покупка футляра другой марки, который можно положить на колени, или футляра с обычной клавиатурой, например Magic Keyboard, или гораздо более компактных Logitech Keys на GO или складная универсальная клавиатура Microsoft, сложенная вдвое. Такой набор подойдет как за письменным столом, так и на столе в самолете.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи