Как подключится к Яндекс.Такси

Стать водителем крупнейшей компании Яндекс.Такси достаточно просто. Существует специальный сервис, который осуществляет подключение к Яндекс.Такси. Сегодня многие хотят работать самостоятельно, иметь приличный доход. Но, устраиваясь на работу через посредников зачастую приходится оплачивать их услуги и платить проценты с заказов. Однако, такое правило действует не во всех сервисах. Если знать куда обратиться и как подключиться к Яндекс.Такси, то можно стать независимым водителем, неплохо зарабатывать, работать по собственному графику.

Что дает сервис?

Чтобы подключиться к сервису, нужно посетить сайт omega-taxi.ru, это избавит вас от посещения офиса. Компания является официальным партнером Яндекс.Такси, поэтому достаточно заполнить форму и отправить заявку. Комиссия парка минимальная, она составляет всего 1,8 процента от стоимости заказа. А заказы будут поступать всегда, в этом можно не сомневаться. Средства выводятся на карту любого банка без комиссии.

Вывод осуществляется через мобильное приложение. Сумма дохода будет зависеть непосредственно от вас. Сколько отработаете, столько и получите. Средний доход на своем авто с вычетом комиссий составляется до 600 рублей за час. Сколько работать и как строить свой график решать водителю. Но, можно быть точно уверенным - без заказа ни остается ни один водитель, который подключен Яндекс. Такси через omega-taxi.ru. Сервис дает водителям множество преимуществ:

  • помогает неплохо зарабатывать;
  • обеспечивает постоянным потоком заказов;
  • дает возможность самостоятельно строить график работы.

Работа водителем такси может стать как основной занятостью, так и подработкой в любое удобное время.

Что нужно для подключения

Все что нужно, это соответствовать требованиям Яндекс.Такси. Они довольно простые. Работать могут как российские граждане, так и иностранцы с видом на жительство. На работу принимаются водители со стажем не менее 3-х лет и возрастом 21 год. К автомобилю также предъявляются определенные требования. К тарифу "Эконом" подключаются водители с машинами, средней стоимости не менее 90 тыс. руб. с 4-ми дверями, без видимых повреждений, в хорошем техническом состоянии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи