Давайте познакомимся с принтерами этикеток

Порой нужно регулярно маркировать разную продукцию либо товарные упаковки. Воспользоваться стандартным принтером? Вряд ли он поможет. Зачастую этикетки выделяются маленькими размерами, они должны быть на пленке. И хочется, чтобы сам процесс отнимал минимум времени.

Отличным приобретением станет термопринтер, который можно заказать на сайте lemmix. Он как раз был создан для подобных целей. Интернет-магазин предлагает данное оборудование в немалом количестве. Осталось только понять, какому из вариантов отдать предпочтение, ведь от этого зависит окупаемость, эффективность.

Обратите внимание: такой «помощник» печатает лишь определенное количество этикеток за сутки. Что же происходит, когда лимит превышен? В подобных ситуациях высока вероятность перегрева печатающего механизма.

Существует несколько разновидностей принтеров штрих-кодов:

  • промышленные
  • коммерческие
  • настольные и мобильные

Последний вариант выделяется своими скромными размерами, работает благодаря наличию аккумулятора. Для подключения можно использовать планшет, Bluetooth и Wi-Fi в помощь. С поставленной задачей такая продукция справится, вот только скорость не самая высокая. За сутки у вас не получится напечатать более 1500 этикеток.

Есть и настольные аналоги. Подобное оборудования стараются установить рядом с компьютером. Много места ему точно не понадобится. Отличный вариант для ресторанчика или маленького магазина. Благодаря такому «помощнику» происходит маркировка срока годности. За день удается напечатать 4 тыс. ценников.

А что же коммерческие аналоги? Речь в данном случае не идет о переносном принтере, это оборудование, что является довольно габаритным и имеет большой вес. Отличное приобретение для оптовых складов, которые имеют большую площадь, для разных сетевых магазинов. Главным «плюсом» можно назвать большую скорость печати. При необходимости за сутки удастся напечатать 20 тыс. наклеек.

И остались у нас только промышленные модели. Они печатают на большой скорости, выделяются наличием прочного корпуса, изготовленного из металла.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи